Секс-Бомба• 31 мая 2024
Хто продавав непотрібну техніку? Як ви це робите і де саме продаєте?
Потрібно продати мультиварку, телевізор і ноут.
100%• 31 мая 2024
выставляю везде - олх, группы в вайбер/телеграм, городской форум. чем больше охват, тем лучше, не известно, что выстрелит
Секс-Бомба
• 31 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Олх
На доставку ви погоджувались? Бо мені пропонували олх доставку. Проти неї нічого не маю, але упаковувати телевізор, відправляти, а раптом хтось передумає.. Мені лише таксі на пошту 100 грн буде в один бік і цього ніхто не компенсує.
Тому пропонувала наложку з передплатою від покупця 500 грн.
всемВсёИмного• 31 мая 2024
Я на олх распродавала все, что было в квартире. Перед продажей. Так вот, продала все. За месяц продала на 150 тыс в итоге. Офигела. Но, и цены у меня были соответственные. Некоторые объявления уходили через минуту после публикации. Такие как телик, фотик, обогреватель. Например обогреватель новый 2000 тыс, я свой за 600 поставила. Через минуту написали, через 2 часа приехали. Телик продала за 2500, мужик написал через минут 5. Сколько на рынке такой не смотрела.
Бутерброд и я• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, технику только по месту
Секс-Бомба
• 31 мая 2024
Ответ для100%
В які саме групи в Вайбер та телеграм ви писали? Бо в ОСББ написала, а які ще групи шукати не знаю.
100%• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
я продавала только в своем городе, самовывозом. то, что предлагали на олх, было похоже на мошенничество, но может мне так везло
Секс-Бомба
• 31 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ви продавали по місту чи відправляли?
всемВсёИмного• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ви продавали по місту чи відправляли?
Я в Киеве. Мелкую технику отправляла тоже. Даже стекло отправляла. Крупное самовывозом только.
HelloKitty18• 31 мая 2024
Я була купила колись пароварку на олх, сама хочу продати дещо теж на олх планую.
100%• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
у меня одесские только
наберите в поиск телеграма, например, свой город и продам
Пищалка• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ви самі де знаходитесь?
Ответ дляСекс-Бомба
В ОЛХ доставки є обмеження по габаритам
Сливочная пенка• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
габаритне і важке лише самовивіз. Ноутбук, телефон відправляла олх доставкою. А от меблі, старий холодильник, пилосос лише самовивіз.
Секс-Бомба
• 31 мая 2024
Ответ для100%
у меня одесские только
Дякую.
Пищалка• 31 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вінниця.
Трохи складніше буде з самовивізом. Але вартість питання вирішує це