Аннуитет• 31 мая 2024

        Почему с возрастом полнеет задняя поверхность рук, от плеча до локтя?
И откладывается жир в районе холки?Вот если взять женщин после 55-60 ,у них одинаковые фигуры,полный живот,большая грудь,холка,Это гормональный дисбаланс ?
Мальовнича даль• 31 мая 2024

		ну це ж обумовлено роботою гормональної системи та неспортивним способом життя

Все буде Україна• 31 мая 2024

		Отек и жир.
Нужно работать с физикой: тренировки для тонуса мышц, скребок гуаша и массажи для для работы с отечностью.
Ну и правильное питание и т д
Гормональный фон и возраст берут свое
Ну и правильное питание и т д
Гормональный фон и возраст берут свое

                    НеГолосую• 31 мая 2024

		Неодинаковые. Даже у моих матери (которой 55+) и тети (которой 65+) фигуры немного разные. Мать при росте 170 весит кг 70. Тетя при росте 174 сейчас весит 63 кг. И различие фигур не только в росте и весе

Водійка хімарса• 31 мая 2024

		Моей маме 80, мне 45, ничего не откладывается, у бабушки с обеих сторон тоже небыло и все без лишнего веса, одна я мучаюсь