Гидроусилитель руля• 31 мая 2024
Кто эти люди кто работает на зп 10 15 тыс?
Неужели у нас есть такие зп? Не знаю вообще таких людей. А вы?
Мамкиня доця• 31 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Укрзалізниця, інженер, 10тисяч на руки і це ще багато у порівнянні з іншими...
Сколько у вас стажа?
Херсон це Україна• 31 мая 2024
29% людей в Україні живуть за межею бідності, а вас дивує зп в 15 тисяч.
Мамкиня доця• 31 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Муж в стройсфере, мелкая руководящая должность. На предприятии никогда не было больших зарплат, сейчас все на полставки,5-6 тысяч.
Руководящая должность на сегодня полставки 5-6 тыс? А занятость какая?
Кашка-маняшка• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Полно. В основном это на обеспечении мужа, или есть одна-две квартиру под сдачу.
Или это село, а ездят в Киев за такой зарплатой. Для села-отличная.
Другие города знаете? Украина это ж не Ватикан
Мамкиня доця• 31 мая 2024
Ответ дляБайрактара
Мы эти люди😁Ответ-часто болеющий ребенок до 10 лет
У меня школьница дистанционка 5 класс. Работу меня не планирую минимум до 9 кл
Неместная Я• 31 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А сколько там платят на Розетке?
По разному.. от 12 до 40. Есть, почасовики, сборщики, упаковщики, грузчики, водители.. самая высокая у грузчиков.
Мамкиня доця• 31 мая 2024
А поделитесь кто нибудь кто получает от 25 000 грн - вы сильно загружены, какая у вас ответственность, есть ли выходные , оформление, отпуск и соц гарантии?
Я просто встречала людей за такую ЗП но это либо глав бух на частной либо управляющий но реально выгребает и отгребает так, что нервы не выдерживают и им тяжело дышать,отсутствует отпуск и они порой сидят на работе и до 10 вечера или до ночи.
Либо это чей то человек, за которого работают другие.
Адекватную загрузку и занятость с такой зарплатой не встречала
Лагшмивара• 31 мая 2024
на минималку ’работаю’ у мужа числюсь, с нее же по исполнительному гашу долг а-банку 217 т.гр.
Ответ дляМальчижка
у мене таке враження, що люди чи відірвані від реальності чи що. які квартири, який чоловік??? у райцентрі дружина мого батька отримувала тис 10 грн, працюючи продавцем по 13 год два дні через один (в місяць десь 200+ годин набігало). І це вважалось, що вона нормально заробляє.
Жинси на дитину• 31 мая 2024
Муж получает 210.000 грн.
Шел к зарплате 10 лет,не бизнесмен. Сразу сказал работать на государство за 10-15 тысяч не пойдет,потому что семью нужно кормить и в случае чего оплатить себе базовые потребности ( жилье, машину, отдых, лечение) И поверьте это зп - это не про роскошь, а про базовые потребности и простой комфорт, без загородных домов,БМВ, ВИП отдыхов и тому подобному
После 18• 31 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
О, милионершу к нам на Советчицу занесло ветром. Дратуйте.
Пока что она всех дратУет😃
Фісташкова кава• 31 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я живу в доме где много неработающих жён айтишников. И некоторые действительно незамутненные и давно уже не в курсе какие зарплаты сейчас и на что их хватает.
Мені цікаво, якщо вони розлучаються зі своїми айтішніками, чим займатись тоді будуть. Або не дай Боже чогось, і чоловік помирає, що та жінка робитиме. Не факт, що вдасться одразу знову вийти заміж. Я такого звичайно не бажаю нікому, але в житті буває різне, тим більше війна😢
Чтооооооооооо?• 31 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Это уже их проблемы будут. Но пока вот ходят и тоже не понимают кто те люди с зарплатой 10 тыс
Фісташкова кава• 31 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну так, вони живуть тут і зараз. Але тоді і не розумію, нащо вони інших людей засуджують. Таке воно життя(
Чтооооооооооо?• 31 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не хватает наверное признания что они молодцы и хорошо устроились.
Фісташкова кава• 31 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Напевно. Або просто більше взагалі ніяких досягнень немає…
Сколько_мне_лет?• 31 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Муж получает 210.000 грн.
А ваша зарплата какая, 10? А то непонятно каким боком ваш муж с зарплатой 210тыс в теме про 10.
Жинси на дитину• 31 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не работаю.
И тут свободная тема, люди обсуждают что 10-15 это ок и норма для хорошего уровня.
Вакцениро Вона• 31 мая 2024
Автор, ну какое дело вам до этих людей? Уже не первая тема , где задают подобные вопросы. Что вами руководит? Или очередной тролль проснулся?
Янка-угомонись• 31 мая 2024
Аж зла не хватает! Только что пришла зарплата на карту: 5 тыс был аванс+ 6800 зарплата и это на ставку. Для понимания- я м/с высшей категории со стажем около 45 лет. Скорая помощь, Одесса.
Moi_Nathalie• 31 мая 2024
В маленьких городках точно много людей, кто живут на такую зп. Вот ради интереса открыла ворк.юа и смотрю вакансии офис-менеджера, ресепшиониста, видела уже 4 вакансии с такой зп, Днепр. Но в основном конечно на пару тысяч больше, так как это всё-таки большой город.
Акуна_Матата• 31 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, я працюю)) Але з 17 до 20 і поряд з домом) і коли треба, можу не прийти. Мене влаштовує. Але, звісно, живемо ми не на мою зарплату
А ким ви працюєте?
Акуна_Матата• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Какой немыслимый бред.
Акуна_Матата• 31 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не работаю.
Что значит свободная тема? Вы название видели? И обсуждают люди тут совсем другое, а не то что вы придумали.