Гидроусилитель руля• 31 мая 2024
Кто эти люди кто работает на зп 10 15 тыс?
Неужели у нас есть такие зп? Не знаю вообще таких людей. А вы?
Пишу з калідору• 31 мая 2024
Ответ дляМороженная курица
Які двірники, я вас умоляю. В мене сестра головна по тендерах в лікарні. Зп 10 тис. Тупєйша тема
Ну,чего?Наши до войны получали 9500,сейчас что-то около 5000.Цены выросли,зарплаты вдвое упали
Мамкиня доця• 31 мая 2024
У меня зп 8000
Укрзализница
Зато все белое, отпуск 24 дня, перерыв, можно без проблем отпроситься.
Ни на одной частной фирме такого не было.
Не сильно устаю
Укрзализница
Не сильно устаю
Залізний занавіс• 31 мая 2024
Кто все те люди, кто пенсии по 3000-4000 получают и выживают на них? Не знаю таких )))
Неместная Я• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
На ногах 12 часов?))
Если есть такая объява, значит не так много дураков осталось.
Во первых не имеют права заставлять работать ежедневно 12 часов, во вторых на ногах. Ставишь стул, и шлёшь подальше хозяина. Не вставая со стула.
На складах в Розетке не просто стоят, а бегают по складу огромному по 12 часов(( там не присядешь..
Подмигашка• 31 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Мальчижка• 31 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Это работа для студентов, без каких либо перспектив.Подработка.
Но 12 часов ежедневно, это в любом случае себя не уважать. Разве что пару лет, на что такие работы и рассчитаны. Там люди, у которых полно здоровья, и срочно нужны деньги.
В 45 лет работая на такой работе, ты станешь глубоким инвалидом.
Неместная Я• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Каких студентов? Там мужчины от 30 до 60 работают, и женщины упаковщицы.. студенты как раз не хотят туда идти.
Слоник-тоник• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Лаборант в дитячій лікарні 12000, продавець сантехніки 14000, охоронець 13000, викладач в музичній школі 13000.
Викладач в музичній школі 13000 то за щастя. Якщо маєш стаж роботи і більше ніж ставка. А ні, то як молодий спеціаліст без стажу хоч би до 10 000 було(
Аноним_• 31 мая 2024
Я🤣. На одній роботі. І половину цього на ще одній роботі.🤣. Але вільний графік і завантаження пару тижнів в місяць. Так сама обрала, щоб і родині час приділити і на своєму рахунку щоб щось було.
Фісташкова кава• 31 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я перечислила на случай если автор только на машине передвигается и у неё все платное и медицина и школа. А так те кто такие темы вместо того чтоб радоваться что они могут пользоваться чужим дешёвым трудом, почему-то создают тупые недоумевающие темы
Мені одразу на такі теми згадується проєкт «Супермама», якраз вчора подивилась. Що не мамочка, то у всіх дохід в сімʼї 2,000-3,000 доларів і то мінімум. А потім приходить їх чоловік і каже, що заробляє 20 тисяч гривень, іноді менше😄 і діти «палять» маму, що насправді вони живуть в іншій квартирі, а ця орендована для зйомок😆
Танцепесенная• 31 мая 2024
Конечно нет. Даже не сомневайтесь, что кассир в Сильпо, пробивающий вам фуагру и вдову Клико, получает не меньше 50 тысяч.
Мальчижка• 31 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Потому что у студентов ума больше оказывается, чем у людей в возрасте.
Уверена что они лишились работы, работая до этого где-то сидя на стуле. Сохранили здоровье, и ещё в состоянии побегать какое то время.
Но могу их огорчить.С 12 часовым графиком на ногах, и такой зарплатой, они даже на лекарства себе не заработают.
Язикувата Хвеська• 31 мая 2024
В ЗСУ тыловики, те которые по здоровью в пехоту никак, а отпускать государство их не хочет. Да там 20 тысяч но до семьи как раз доходит 15
Чтооооооооооо?• 31 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я живу в доме где много неработающих жён айтишников. И некоторые действительно незамутненные и давно уже не в курсе какие зарплаты сейчас и на что их хватает.
Ms. Анонимная• 31 мая 2024
Автор, я працюю)) Але з 17 до 20 і поряд з домом) і коли треба, можу не прийти. Мене влаштовує. Але, звісно, живемо ми не на мою зарплату
Фантазерша• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Полно. В основном это на обеспечении мужа, или есть одна-две квартиру под сдачу.
Или это село, а ездят в Киев за такой зарплатой. Для села-отличная.
С чего такие странные выводы?
П´яна вишня• 31 мая 2024
Це я ) Вища освіта, зп 6267 грн. грязними ) Бюджет... Є надбавки і інколи премії, та з усім разом не було 15000 жодного разу )
МаксХмара• 31 мая 2024
Муж в стройсфере, мелкая руководящая должность. На предприятии никогда не было больших зарплат, сейчас все на полставки,5-6 тысяч.
ПодругаМужа• 31 мая 2024
Укрзалізниця, інженер, 10тисяч на руки і це ще багато у порівнянні з іншими...
Кудесница_с_пургеном• 31 мая 2024
Ответ дляМааарковная
По містечкам та селам за щастя— отримувати 12-15 тисяч.
Ага, я що не відкрию вакансії: 8 тис, з освітою відповідною і досвідом
Пекельнi Борошна• 31 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• 31 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
А сколько там платят на Розетке?
Подмигашка• 31 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Подмигашка• 31 мая 2024
Что интересно оскорбительного было в моем посте ? :
Будет все как и сейчас хреново пока будут люди соглашаться работать за 3 копейки.