любименькая• 31 мая 2024
Вы больше любите свою взрослую дочь или свою мать?
У кого дети 20+ вы любите больше их или своих родителей?
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
взрослого ребенка больше
23 (33.33%)
мои младше 20\ или нет детей
1 (1.45%)
мать\отца больше взр. ребенка
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2024
у меня нету мамы (умерла молодой), но есть дочь 28 лет, своего отца я люблю также как и свою дочь. У меня лучший папа в мире, все и муж и дети и отец равны для меня.
любименькая
• 31 мая 2024
Ответ дляХуАнита
не первый раз такие странные вопросы.
У кого-то проблемы в семье, похоже
Часто вижу ответы, что матери плохие, ненавидят или плохие отношения.
Глас_Народа• 31 мая 2024
Я люблю и маму и дочь и сына. Всех по -разному, не могу сказать кого больше.
ЗдесяЯ• 31 мая 2024
Природа специально сделала старость не симпатичной, а молодость прекрасной. Чтобы сильные члены племени в критической ситуации спасали детей, а не родителей. Так что ответ на ваш вопрос в большинстве случаев очевиден.
любименькая
• 31 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А есть матери, которые будут старую мать спасать, чем дочь.
Маю рацію• 31 мая 2024
Все какие-то странные. Любая нормальная женщина, больше всего любит своего кота.
любименькая
• 31 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Больше всех на свете я люблю моего 17 летнего сына.
Трудно будет ему жениться с такой вашей любовью.
Мамаша в бигудях• 31 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Время покажет. Мы сейчас в стране, где взрослые не вмешиваются в жизнь своих совершеннолетних детей. Благо, он у меня благоразумный.
Янка-угомонись• 31 мая 2024
Ответ дляХуАнита
не первый раз такие странные вопросы.
У кого-то проблемы в семье, похоже
У многих
Янка-угомонись• 31 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Как можно любить кота больше чем ребенка?
ЖенаАйтишнеГа• 31 мая 2024
Я тоже считаю, что любой нормальный человек любит в первую очередь себя. У меня и мама любит больше всех себя. Живёт отличную жизнь. Думаю, это очень удобно и мне тоже так нравится)
Ніколи не збрешу• 31 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы шуток совсем не понимаете?
Ніколи не збрешу• 31 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы молодцы с вашей мамой. Она правильный пример показала
ЖенаАйтишнеГа• 31 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А я, правда, смотрю на неё и вижу, что жизнь удалась. Машинку и квартирку дорогие себе, классные путешествия - себе, шубки и бриллианты в первую очередь себе. А потом уже и мне. Оба мужа на руках всю жизнь ее носили. Она публичный успешный человек. Выглядит шикарно в свои 60, потому что уход самый дорогой, пластические операции есть. 150 брендовая сумка и ср* ть она хотела на всех. Тётя полная её противоположность. Все отдала детям. Голая, босая, без хорошей работы и без мужчины. Дети не оценили. Я вопреки всему маму обожаю. Она научила всех вокруг её боготворить)
Янка-угомонись• 31 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы шуток совсем не понимаете?
Не увидела в вашем высказывании шутки
Ніколи не збрешу• 31 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Не увидела в вашем высказывании шутки
Оно не мое, но люди поняли, судя по смайлам
Ніколи не збрешу• 31 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А как раз таким мам и любят, а те что себя в жертву приносят и ходят несчастные, нет.
Янка-угомонись• 31 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Далеко не всегда все так как вы пишете
Пожмаковна• 01 июня 2024
Ответ дляСердючка
Конечно ребенка больше
А почему конечно? Мне искренне интересно
Пожмаковна• 01 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нормально можно, что Вас удивляет?
Пожмаковна• 01 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ненормально
Ну это Ваше субъективное мнение. Любовь неподвластна социальным нормам и моральным убеждениям других людей.