Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Ответ дляkanuka
Ещё есть такая волхва олюня Берлинская, может кто видел её прогноз? Так вот она предсказала что будет наступление на киев с трёх сторон, чернобыль ,сумы и ещё одна, и это всё будет до её дня рождения 16 июня, сама она выехала из семьёй из Киева, живёт на академгородке. Короче жрать осталось недолго) проверим, аудитория у неё большая, донаты кидали на прямых эфира очень много.
Она эту ересь несёт уже 2 года, только даты меняет. Ни разу нифига у неё не сбылось
Ответ дляНіка Найз
Не забывайте что каждый день на фронт приходит все больше оружия и личного состава. Мобилизация делает свое дело. Так что время работает на Украину.
Я бы может и обрадовалась вашему посту, если бы не большое наличие вооружения у параши и численность их населения 🤷
Begi -d913• 01 июня 2024
Ответ дляBilolena
Вдруге пережити що? До Києва так і не дійшли. А от села біля Києва то жесть була.
Єсть лі жизнь на Марсе? Как ви думаєтє?
Ну да, в Киеве же все спокойно было 🤦
Ответ дляWomAnn
Поэтому группировку собирают возле сумочкой и Черниговской области, а не возле Польши
Ага, но границы моря им это двигать не мешает
Белоруссию к войне готовить тоже
В целом, очень странно все происходит. Почему-то как всегда по наихудшему сценарию. Почему мы, люди, никак не заслужим наилучший сценарий((((
Белоруссию к войне готовить тоже
Neznakomka-9072• 01 июня 2024
Ответ дляkanuka
Она нагадала. Что наступление на Николаев будет когда температура +~ 1 градус, уже + 20. В телеге есть группа про мошенницу и ее прогнозы…
промокашка• 01 июня 2024
Ответ дляCat88
Муж в полиции , Чернигов , странно но мы не в курсе 😂
А в 22 им что то говорили? Нам знакомые просто говорили что что то будет наверное , но опять как гадание на кофейной гуще , никакой конкретики , Семьи никто свои не вывозил , Но они простые служащие , может на верхах что то и знали
Neznakomka-9072• 01 июня 2024
Ответ дляkanuka
А как она клянет людей, если не согласны с ее прогнозами
Ответ дляпромокашка
Тоже самое , что-то будет но что … никто не ожидал что пойдут с Чернигова , думали пугают , думали с Харькова пойдут . Естественно мы не выезжали , я была при этом беременна . Потом уезжала сама как могла
Neznakomka-9072• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Даже мольфарка работает с меньшей погрешностью чем Берлинская Ванга
Она новостей перечитала и по кругу , по кругу