Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Ответ дляkanuka
Ещё есть такая волхва олюня Берлинская, может кто видел её прогноз? Так вот она предсказала что будет наступление на киев с трёх сторон, чернобыль ,сумы и ещё одна, и это всё будет до её дня рождения 16 июня, сама она выехала из семьёй из Киева, живёт на академгородке. Короче жрать осталось недолго) проверим, аудитория у неё большая, донаты кидали на прямых эфира очень много.
Выехала и живет на Академгородке? Это как?
Ответ дляkanuka
Так Академгородок в Киеве. Куда она выехала?) Она там родилась и жила. И когда она предсказательницей стала, была актрисой неизвестной никому.
freedom_2015• 01 июня 2024
тема, щоб провокувати жителів Харкова і Сум .Ніхто(майже ) в Києві наступу не боїться і тему цю не розганяє .Всі переживають за вас .Тримайтесь
Ответ дляКаллипсо
По такой логике и Полтава сейчас должна быть на стрёме и Днепр, Харьковская с ними граничит
Все возможно. Смотря какая скорость иглубина удара может быть. Если группировка тыс 200 ударит по Сумам то и Чернингову не сильно хорошо будет. Слишком много факторов что-бы гадать.
Ответ дляНіка Найз
Харьков пока вне опасности. Возню в Волчанке и Липцах за угрозы не считаю, даже если будет отвлекающий на Богодухов, то это опять скорее про Сумы.
Ну как вам сказать, обстрелы очень участились. И Липцы от Харькова 30 км. Зато в Киеве вон уже паника
Ответ дляКаллипсо
Не надо путать кабы и арту. От кабов никуда не уйти пока не уничтожат авиацию в Белгороде. Артилерия покуда не долетает. А Киеву много паники не надо, там жеж элита!
Ответ дляНіка Найз
Рано паниковать! Мы не знаем всех раскладов! Прошлым летом тоже говорили про наступление на Харьков и шо?
Это было не в 30 км от Харькова. Надеюсь, сто все будет хорошо. Паники нет, но из-за обстрелов собираюсь уезжать к родителям немного дальше в область