iren_nedash• 01 июня 2024

Наступ на Київ?

Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Natka A.• 01 июня 2024
Нам вже дозволили фігачити ракетами по рашкіній території. Тепер їм буде набагато складніше зібратись разом, щоб наступати. Хай дєрзают!

WomAnn• 01 июня 2024
Ответ дляkanuka
Ещё есть такая волхва олюня Берлинская, может кто видел её прогноз? Так вот она предсказала что будет наступление на киев с трёх сторон, чернобыль ,сумы и ещё одна, и это всё будет до её дня рождения 16 июня, сама она выехала из семьёй из Киева, живёт на академгородке. Короче жрать осталось недолго) проверим, аудитория у неё большая, донаты кидали на прямых эфира очень много.
Выехала и живет на Академгородке? Это как?
Life-game• 01 июня 2024
Больше смахивает, что мы идём к третьей мировой, а не на Киев
Не ясно вообще, что может остановить на сегодня, этот нереально запущенный механизм
kanuka• 01 июня 2024
Ответ дляWomAnn
Жила, там частный дом у неё, на днях выехала куда-то.
unona4ka• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Про группировку на рубежах Харьковской области давно говорили, а вот ваш вопрос интересен
так и про наращивание сил на границе сумской и черниговской области говорят.
Lv1107• 01 июня 2024
Ответ дляkanuka
Так Академгородок в Киеве. Куда она выехала?) Она там родилась и жила. И когда она предсказательницей стала, была актрисой неизвестной никому.
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляunona4ka
А Киев здесь причем?
Ніка Найз• 01 июня 2024
Если кацапы ударят по сумскому направлению, то Киев может оказаться под угрозой. Угроза это зависит от того , будет этот дур отвлекающим или основным и на сколько по глубине.
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляunona4ka
По такой логике и Полтава сейчас должна быть на стрёме и Днепр, Харьковская с ними граничит

kanuka• 01 июня 2024
Ответ дляLv1107
Жила, на днях с семьёй уехала куда-то, наступления испугалась видать)
Ніка Найз• 01 июня 2024
Харьков пока вне опасности. Возню в Волчанке и Липцах за угрозы не считаю, даже если будет отвлекающий на Богодухов, то это опять скорее про Сумы.
Lv1107• 01 июня 2024
Ответ дляkanuka
Сама придумала, сама испугалась?
freedom_2015• 01 июня 2024
тема, щоб провокувати жителів Харкова і Сум .Ніхто(майже ) в Києві наступу не боїться і тему цю не розганяє .Всі переживають за вас .Тримайтесь
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Все возможно. Смотря какая скорость иглубина удара может быть. Если группировка тыс 200 ударит по Сумам то и Чернингову не сильно хорошо будет. Слишком много факторов что-бы гадать.
Дафна• 01 июня 2024
Да, спасибо, уже ехали ’ в села’, потом выехать не могли
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну как вам сказать, обстрелы очень участились. И Липцы от Харькова 30 км. Зато в Киеве вон уже паника
Ніка Найз• 01 июня 2024
Рано паниковать! Мы не знаем всех раскладов! Прошлым летом тоже говорили про наступление на Харьков и шо?
Дафна• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Действительно, и шо. Или это сарказм
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Не надо путать кабы и арту. От кабов никуда не уйти пока не уничтожат авиацию в Белгороде. Артилерия покуда не долетает. А Киеву много паники не надо, там жеж элита!

nahaka• 01 июня 2024
Ответ дляWomAnn
Ну, Киев же - это только часть правого берега, все остальное - так, село
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Это было не в 30 км от Харькова. Надеюсь, сто все будет хорошо. Паники нет, но из-за обстрелов собираюсь уезжать к родителям немного дальше в область
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Ещё раз - Липцы в 30 км от Харькова. В прошлом году такого и близко не было
Cat88• 01 июня 2024
Муж в полиции , Чернигов , странно но мы не в курсе 😂
WomAnn• 01 июня 2024
Ответ дляLife-game
Поэтому группировку собирают возле сумочкой и Черниговской области, а не возле Польши
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляДафна
Действительно, и шо. Или это сарказм
Нет, это сугубо личные ощущения. Кроме того у кого есть уши могут слышать работу ВСУ.
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
На какое время уезжать?
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Такое было летом 22 и снова шо?
nata tima• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Что скорше про Суми?
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
На какое время уезжать?
На лето, а там по ситуаци.
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляnata tima
Что скорше про Суми?
Сложно говорить. Кацапы будут бить в разных местах а где слабо там и треснет. Конечно для них предпочтительнее отвлекающие Харьков и основной Сумы, Чернигов, Киев.