Мастер Класс• 01 июня 2024
А как понять, что пользователь заблокировал меня в телеграм?
Мишка-шалунишка• 01 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
В статусе будет написано ’был давно’ и аватарки не будет.
А если аватарка есть, но статус «был давно», это заблокировал или нет?
Мастер Класс
• 01 июня 2024
А если есть аватарка, статус ’был недавно ’(но такой всегда был) , но просто одна галочка на моих сообщениях (правда, я их и отправила не так давно)?
Туфли в чешуе• 01 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 01 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Значит, сообщение не дошло. Возможно, телефон выключен. Если заблокировал, то ’был давно’.
Мастер Класс
• 01 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо.
Фиона Шрековна• 01 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
Нет, я неправильно написала. Только что пооверила - значит оно дошло, но человек его ещё не открыл.
Мастер Класс
• 01 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Все равно, спасибо за ответ.