Mrs.Sexuality• 01 июня 2024
А вам нравится Адриано Челентано?
Mrs.Sexuality
• 01 июня 2024
Просто надо мной раз подтрунивали ровесницы,типа, как можно восхищаться ’этим дедом’(мне 30 лет).
А если человек харизматичный и талантливый, почему бы нет?!
Харчовий тріль• 01 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
есть в нем что то такое.... ну или было...
харизма бешенная конечно
Кассель мне из той же оперы - ну не красавец ни разу, скорее даже наоборот, но такой манящий
харизма бешенная конечно
Капитанша• 01 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну деды фу.
Молодые супер
Бла бла бла• 01 июня 2024
Ответ дляКапитанша
Да .
Но он спал с мутти , хоть от жены не ушёл
В фильме?
Капитанша• 01 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
В фильме?
В жизни, она на него обиделась что жену не бросил ради нее
КвартираЧья• 01 июня 2024
Мне нравится образ, который создан серией фильмов, на тот момент уникальный в своем роде, поэтому настолько популярен. Есть в нем некая специфическая харизма и обаяние) Также он поет хорошо, я в детстве слушала мамины пластинки) А если с точки зрения внешности, то обезьяна выигрывает)
Бла бла бла• 01 июня 2024
Ответ дляКапитанша
Ой, ясно. Думаю, у неё и так не было отбоя от мужчин. Красотка!
Жена миллионера• 01 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
в 80-х прошлого века всем нравился)))
Не всем
Бла бла бла• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я читала, что она обиделась не на это, а на то, что он через много лет растрепал об их романе. Вообще недостойное поведение для мужчины
Романы там в порядке вещей, а вот трезвонить о них - лишнее
Бла бла бла• 01 июня 2024
Вот он и в фильмах, и в жизни такой, как сейчас говорят Нарцисс-абьюзер. Беги - тікай. Женщам нравится опасность?
Детские_Будут?• 01 июня 2024
Ответ дляКапитанша
Да .
Мне кажется он вообще спал совсем что имеет половую щель
Бла бла бла• 01 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Так пишут, бабник страшный
Кили и Манджаро• 01 июня 2024
Далеко не красавец, но бабы были от него без ума. Наверное он что-то знает))
Жена миллионера• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну женщины часто дуры, нормальных держат во френдзоне, но зато с мудаками пожалуйста - сказала я. Ловлю тапки 🙈 ))
У многих женщин во френдзоне никого нет