40каградусная• 01 июня 2024

Почему в Германии только копченый лосось или сырой? Соленого как у нас нету

begovelik• 01 июня 2024
Почему нету? Везде продается.

бЭйбА• 01 июня 2024
Що ж його там солити? Купіть сирий тай зробіть солений
Зроблено у 80-х• 01 июня 2024
Спросите там у них по месту
Ганцю в кєдах• 01 июня 2024
Сейчас Шольцу звякну, спрошу
Люблю Украину• 01 июня 2024
О, и в Чехии так же))
Головний кошак• 01 июня 2024
Разве нет? Живу 6 лет в Германии и никогда об этом не задумывалась, по-моему, он соленый. Я в Эдеке беру синяя упаковка который 5,49
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ дляГоловний кошак
он везде подкопченный)
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ длябЭйбА
купила) сделаю
но в целом просто вопрос почему
Жінка з перцем• 01 июня 2024
Взагалі дуже мало вибору червоної риби, або у вакумі маленькими порціями, або кусочки сирого. Ікри червоної немає взагалі. А скумбрію копчену може хтось знає де купувати?

Ашотакоя• 01 июня 2024
В Греції теж нема просто солоного, тільки підкопчений
Мэри Попкинс• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
он везде подкопченный)
Нет. Постоянно покупаем в лидл соленый. По 5 евро
Жінка з перцем• 01 июня 2024
Все ж таки яка у нас різноманітна/ смачна українська кухня і вибір продуктів, особливо молочки, м,яса, рибки різних видів
Головний кошак• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
он везде подкопченный)
Ну может быть, но не настолько чтобы страдать от этого
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
да, почитайте внимательно описание
Українська Мрія• 01 июня 2024
Теж саме у Хорватії. Але можна купити сиру рибу і самому зробити.
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
интересно почему? боятся что соленой можно отравится?
Головний кошак• 01 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Красная икра есть в Кауфланде, копченая рыба там же, но Кауфланд должен быть новым с большим отделом рыбы. В старых нет
Мэри Попкинс• 01 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Заметила, что у них нет в продаже того, что не востребрвано. Икру видели только чёрную в прошлом году в лидле.
В русском магазине всегда есть красная и чёрная.
Українська Мрія• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
Я думаю, просто нет такой традиции есть соленую красную рыбу.

бЭйбА• 01 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Так, тільки ціни як в Европі, а зарплати українські
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
так соленая же красная продается и так, просто она ко всему еще и подкопченная
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ длябЭйбА
в Украине тоже норм зп
2000 евро до войны спокойно было найти
ес такя же зп а проезд страховка питание выше
так что не начинайте
бЭйбА• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
в Украине тоже норм зп
2000 евро до войны спокойно было найти
так что не начинайте
І скільки відсотків людей у нас в Україні працює і отримує 2000€ і більше, особливо в регіонах, маленьких містах і селах? Чи Україна, то тільки Київ? Та і в Києві навіть у половини населення не є зп 2000€+
Мэри Попкинс• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
в Украине тоже норм зп
2000 евро до войны спокойно было найти
так что не начинайте
В моем небольшом городке на востоке Украины о зарплате в 2 тысячи евро приходилось только мечтать))) Я с зп 25 тыс была богачкой))
автор 40каградусная • 01 июня 2024
Ответ длябЭйбА
люди в регионах могут работать удаленно на весь мир
а в ЕС также, не все получают и 2000
кто-то и 1500
и так далее
кассир в сильпо зп 18 тыс гривен
бЭйбА• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
а в ЕС также, не все получают и 2000
кто-то и 1500
и так далее
кассир в сильпо зп 18 тыс гривен
І касир в АТБ, Ева в маленькому місті з зп 10000 грн
Люблю Украину• 01 июня 2024
Так же нету в Чехии солёной капусты и соленых огурчиков, все маринованное и с уксусом. Тоже в колобке как увидели солёную капусту и нормальную селёдку, а не пресервы, то не могли наесться
Люблю Украину• 01 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Вкуснее всего конечно. Только к качеству продуктов вопросы, к сожалению, сколько наливается химии бесконтрольно, сколько в масле молока остаётся и тд, сколько вносится разрыхлителей в молочную продукцию для объема, дядя был технологом, много интересного рассказывал, после чего мы колбасу сосиски не ели никогда, молочку брали в селе у своих или крупных производителей
КокошинЭль• 01 июня 2024
Ответ для40каградусная
в Украине тоже норм зп
2000 евро до войны спокойно было найти
так что не начинайте
Кем, подскажите, пожалуйста.