Влада вирішила мобілізувати ДСНС
Абсолютно божевільне рішення! Ці люди рятують життя після обстрілів, гасять пожежі.
Скільки життів вони вже врятували?!
їх мобілізація - це безглуздя. Хто буде робити їх роботу? Хто приїде на виклик після чергової
атаки рф по житловому будинку? Хто буде
гасити пожежі?
На сайті Кабміну вже є петиція, щоб встановити бронь для рятувальників та пожежників, підтримайте її! Треба, щоб ця тема
набула розголосу!
Скільки життів вони вже врятували?!
атаки рф по житловому будинку? Хто буде
гасити пожежі?
набула розголосу!
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Ответ дляКузякин
Шо ты несёшь? Таблетки выпей
Нет, я не увидела же ответа на вопрос ’кто ты, воин’?
Будет ответ?
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Ответ дляКузякин
Ещё раз. Я с альтернативно одаренными не веду беседы.
А я вот веду сейчас с одной альтернативно одаренной.
Спрашиваю у неё из каких войск будет. Не отвечает, стеснительная, наверное.
Ответ дляRe1ne
Люди, ну вы хоть смотрите на дату регистрации автора перед тем как разводить срач на 10+ страниц
Я тут 6 років
Чому, і за що, закрили в тюрму вже пояснила.
Перед кожним пояснювати не буду
Це свобода слова так працює
Перед кожним пояснювати не буду
Це свобода слова так працює
Ответ дляRe1ne
Не увидела объяснений в ваших темах. Кто вы такая - я не в курсе, первый раз вас вижу
То видалили комент з поясненням через години три
І цей видалять
Я вас сотий раз бачу)
Але, вже пояснювати не буду, бо і тут видалять
Вибачте
І цей видалять
Я вас сотий раз бачу)
Вибачте
Ответ дляRe1ne
Про сотый раз вы загнули))) я редко здесь пишу))) так что не верю
Ок, не вірте
Це на загальну ситуацію по суті не впливає
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Хотят мобилизовать всего 10% личного состава. В основном из тыловых областей. И чем они лучше электриков, сантехников и пр. Они получают ежемесячно премии, отпуска сохранены, график работы не изменился -- сутки-трое. Физически здоровы. Так что за них меньше всего надо переживать.
50% не хотите и со всех областей.
Ответ дляRe1ne
Это влияет на доверие к вам напрямую. А если нет доверия автору, который воспроизводит эту историю со своей субъективной точки зрения, то...что?
Ну яка історія ?
Ви читаєте новини ? Чи гугл теж з новою реєстрацією ?
БрЮнЕтОчКа77777• 01 июня 2024
Ответ дляtremiz
50% не хотите и со всех областей.
Источники на фото так себе, не доверяю.
По моим данным не будет 50%, не нагнетайте.
Ответ дляЛюсильда.ua
А з такими, з яких Епіцентр у Харкові гасили!
Я щось не розумію, тут дійсно ніхто не уявляє, що здійснювати ліквідацію масштабної пожежі, евакуацію цивільних, розбір завалів тощо - це легше, ніж в окопі оборонятися?!
Чи то приколи такі?! Це жодна жінка, непідготовлений хлопець 18-20 років, чи пенсіонер 60+ не здолає.
Плюс ДСНС еще разминированием занимается
Ответ дляRe1ne
Вы сказали, что 100 раз меня видели, это звиздеж полнейший)))
Тема про вас ? Вас бачила не один раз , і аватар і ( фото )
Чому ви пристали ?
Ви вже тут під десяток смс накатали.
В політичних темах без аноніму вас не було ніколи ? Тоді ок, не 100
Або в мене слаба памʼять
Чому ви пристали ?
Ви вже тут під десяток смс накатали.
Або в мене слаба памʼять
Ответ дляОдяг та сумки
я лично свидетель как горел заживо мой кум! немного более 40 дней назад. никогда - никогда мчс не будет рисковать своей жизнью- у них в инструкции даже єто прописано. В моем случае мчс не герои. В сказках они герои и в сми . 7м человек вышли своими ногами - а в сми спасли 7х((( Еще и сс-ки скрывать хотели что там человек живой и они знали! Потом и свидетели сказали. И знали они с первых минут- и сестра им говорила...Потом на камере нагрудной мента всплыли доказательства. Мент продал видео смишникам((((в общем после войны глаза у многих откроются. Мчс было задание зачистить что взрыв от нашего пво! Идет следствие. свидетели говорят пво а следствие ...свыше указание другое...ладно промолчу. Но мчс боятся также потерять работу и бронь- под властью. А власть у нас честная((( И у нас в городе у всех МЧС бронь до окончания военных действий. Только новеньким бронь не дают- вброс какойто автор пишет
Может вы про Россию, у нас МЧС уже 10лет нету
Ответ дляSantaMonika
Чому ви пристали ?
Ви вже тут під десяток смс накатали.
Або в мене слаба памʼять
Чому ви пристали ?
Ви вже тут під десяток смс накатали.
Або в мене слаба памʼять
Ну тогда объясните, за что вас забанили, какой был предыдущий ник, потому что вы начинаете оправдываться, что вы здесь давно и видели меня (но по факту нет). Не излучаете доверия
Одяг та сумки• 01 июня 2024
Ответ дляtremiz
полегчало язвить- стыкнетесь с нашими мчс так язвить не будете
Ответ дляRe1ne
🤯звернітся до мого адвоката- +380 (95) 516 78 19
Вона все пояснить,а я наче поки не в суді
І не прошу вашого доверія
Ви вже і в моїй темі мене дістали 😂
І не прошу вашого доверія
Ви вже і в моїй темі мене дістали 😂
Ответ дляRe1ne
Самое интересное, что я изначально не к вам обращалась в вашей теме, это вы начали оправдываться)
Ви написали в моїй темі про мою нову реєстрацію.
Тут є немало підтвердженнь, що новина не фейк
Якщо вас не влаштовує, то вас тут ніхто не тримає
Діалог завершено. Тихої ночі
Киев_Елена• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так всегда и происходит во время войны.
А зачем им это нужно? Сейчас не 19 век, легче женщине просто выехать заграницу
Ответ дляRe1ne
Ви не в адекваті. Причому тут адвокат? Чи це і є ваш номер?)))
Ні. То мій адвокат
Якщо у вас звинувачення, то це до неї.
А я виправдовуватися не маю
Мені- нема за що
Якщо у вас звинувачення, то це до неї.
А я виправдовуватися не маю
Мені- нема за що