SantaMonika• 01 июня 2024

Це правда? Вже хочуть залишити нас без пожежників?

Влада вирішила мобілізувати ДСНС
Абсолютно божевільне рішення! Ці люди рятують життя після обстрілів, гасять пожежі.
Скільки життів вони вже врятували?!
їх мобілізація - це безглуздя. Хто буде робити їх роботу? Хто приїде на виклик після чергової
атаки рф по житловому будинку? Хто буде
гасити пожежі?
На сайті Кабміну вже є петиція, щоб встановити бронь для рятувальників та пожежників, підтримайте її! Треба, щоб ця тема
набула розголосу!
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/6514
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Население будет создавать народные пожарные дружины.
Це не сарай тушити. Як загасити пожежу після влучання уламків ракети на 20-25 поверсі?!

Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Как как? ! Дежурить на крыше ночью.
звездная галактика• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
водой из ближайшей речки. вообще без проблем
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ для звездная галактика
мочой можно
olya8385• 01 июня 2024
Планують молодняка замість них набрати
Allka- skakalka• 01 июня 2024
Ответ дляКузякин
Так ваши ж мужья не хотят идти воевать. Кто должен? Можете своего отправить вместо одного пожарного
ТЦК пусть шуруют,кадровые военные ,военные пенсионеры
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляolya8385
Планують молодняка замість них набрати
курсантов вузов можно и нужно
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Смотря с каким брансбойтом
А з такими, з яких Епіцентр у Харкові гасили!
Я щось не розумію, тут дійсно ніхто не уявляє, що здійснювати ліквідацію масштабної пожежі, евакуацію цивільних, розбір завалів тощо - це легше, ніж в окопі оборонятися?!
Чи то приколи такі?! Це жодна жінка, непідготовлений хлопець 18-20 років, чи пенсіонер 60+ не здолає.
Yu Yu• 01 июня 2024
Ответ дляТайТаке
Конченые .
Вот полицаев туда , всех до одного. Бесполезные .
С Вами 6 штук несогласных) Наверное, полицайские жёны)

Allka- skakalka• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Раньше так и было. Добровольные и военнизированные и ничего , справлялись.
Т.е военизированные будут тушить пожары ,а пожарники воевать ?
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ситуация на фронте гораздо важнее пожаров и завалов. Неужели это не ясно?
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляAllka- skakalka
да
7_кг_рыбы• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Не, если бы я выбирал в окоп или в пожарные, то ясен перец выберу пожарных. Ни там ни тут не умею , но на пожаре меня хотя бы не хотят убить обученные вагнеровцы из современного оружия
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Как как? ! Дежурить на крыше ночью.
Не час для жартів
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Навіть не хочу дискутувати (
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
В академии ДСНС поступают ребята с 18 лет. Кому нужны дохлики которые не держат шланг на пожаре.
Yu Yu• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Пож.инспекторов, просиживающих свои ж..пы в кабинетах, будет лучше))
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Не час для жартів
Это не шутка а из инструкции МПВО, как и ящик с песком.
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляYu Yu
И их тоже!

звездная галактика• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Навіть не хочу дискутувати (
со мной дискутировать не надо. вы это автору напишите. для нее норм во время пожара поехать, воды в речке набрать
Yu Yu• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Та то тётка на зе-зарплате)
Снежинка снежная• 01 июня 2024
Ответ дляYlia830
Тим паче зараз стільки пожарів, кожен день, хто цим буде займатись. Пенсіонери?
Ніка Найз викликайте якщо що
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Зрозуміла. Дякую. Це у мене на підгрунті усіх останніх подій почуття гумору зовсім зникло(
Vlada-Maria• 01 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
так може на те й розрахунок
GumL• 01 июня 2024
Тут как в стишке , все профессии нужны все профессии важны. Кого не возьми для жизнедеятельности городов необходимы и МЧС и врачи и пекари и водители .
Фернанда• 01 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Ви там ?
это же манька, она всегда здесь со своим шизоидным потоком((
Vlada-Maria• 01 июня 2024
Ответ дляФернанда
бдіт, а попросту засирає спамом, щоб невдобна тема не розвивалась, а сходила на пси
Фернанда• 01 июня 2024
Ответ дляVlada-Maria
именно так, лучше бы автор ее заблокировала, чтобы она не спамила здесь своими симптомами, реально уже достала
Vlada-Maria• 01 июня 2024
Ответ дляФернанда
+1, методика вже примелькалась тут, з різних клонів - один і той самий алгоритм
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляФернанда
Ні, в неї зараз якійсь інший нік. Якась Анна по батькові....