Я смотрю, как нас запад держит на коротком поводке в отношении ударов по территории кацапендии, очень сомневаюсь что нас куда то возьмут. Эту тему о членстве мусолят уже ровно 10 лет. Нас как сторожевую собаку будут держать во дворе чтоб мы охраняли и защищали от соседей придурков, и подкармливать чтоб мы не сдохли от голода. А что вы думаете?
Результат:
вже голосів:
145 (81.92%)
Не возьмут
32 (18.08%)
Возьмут
Ответ дляДюрлишка
Нет конечно. 1. Мы никогда не были самостоятельными и бал правили у нас или Запад или Россия, в остальном хоровод или олигархи и крупные холдинги с политиками. 2. Украинское общество очень забитое и аморфное, если искусственно его не простимулировать на протесты, оно и не почешется, даже в случае смертельной опасности будут жить по типу ’моя хата с краю, ничего не знаю’.
Тетя ты д.ра?
АнонимСоветчик• 01 июня 2024
Ответ дляSentjabrinka
Шольц ясно сказал, в ближайшие 30 лет Украина в НАТО не будет, с членством в ЕС также
за це стояв майдан