Шумелка Мышь• 27 февраля 2014
Все, с завтрашнего дня в моей семье вводится морраторий на новости
Сил уж нет никаких, негатив сплошной, сердце колоть начало и бессоннница. Господи, дай ума и здоровья тем, кто может повлиять на разрешение ситуации и не допустить гражданское противостояние!
Девочки, давайте, сейчас прочитаем "Отче наш".
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Капитанша• 27 февраля 2014
У вас только начался? А у меня только сейчас можно на 3мин. новости включить, др этого при мне не позволяла домашним, а теперь немного перегорело(хоть и напуганы больше)
Аноним_613• 27 февраля 2014
Я тоже уже не могу ни телевизор смотреть. не в интернете новости читать-уже тошнит от всего за эти дни,сплошная депрессия,настроения нет, не чего не хочется,понимаю что так дальше нельзя, не могу с собой не че поделать!
Хомяк с пастой• 27 февраля 2014
В моей семье нет таких проблем. На самом желе Вы и никто другой влияет на это.
Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2014
только посмотрела новости униан,брехня сплошная-все перекрутили,это не журналисты,а сплошные агенты США фи
Гравицапа• 27 февраля 2014
Прочитала.Тоже устала от этого всего.Страшно.Плачу по несколько раз в день из-за происходящего
Аноним_613• 27 февраля 2014
Быстрей бы весна настоящая пришла-потеплело, деревья зацвели. может и настроение появилось и жить захотелось, пока кругом депресняк(
Хомяк с пастой• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Работать попробуйте)) Помогает. У меня нет времени на политику сейчас.
Аноним_613• 27 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Да вы что?работаю, представляете,на работе во вредных условиях,посменно. вот сегодня с ночной смены,аванс не дали до сих пор,от куда настроение появится, не подскажете?Или выйти на улицу землю рыть?
Аноним_630• 27 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Или ФСБ
Кривая спроса• 27 февраля 2014
Да если бы Админов попросить удалять все вопросы про политику хоть на один день, может чуть поспокойней было. Пора уже и передышку девочкам сделать. Ничего уже назад не вернешь, да и мы тут своими посиделками ничего не изменим. Только целыми днями ссоры. Сама только сегодня думала, чтоб не лезла рука сама в интернет, лучше бы его отключили. Завтра тоже попробую без политики.
Трактор Вика• 27 февраля 2014
Мне тоже нужен такой мораторий!! муж каждую свободную минуту в интернете, я тоже, все разговоры о политике, смерти, кризисе ... устала (((
Прасковична• 27 февраля 2014
еще есть Моссад- лучшая разведка в мире, там тоже агент на агенте. А если по теме- нужно иногда вываливаться из матрицы в реальный мир - поплакать не помешает, зато в иллюзиях не живешь
Прасковична• 27 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Слава богам, что ничего назад не вернешь!
Хомяк с пастой• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Вряд ли Вы настолько заняты работой. Не устраивает-найдите новую. ВтВаших проблемах винить нужно только себя. Вы позволили себе так жить.
Хомяк с пастой• 27 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Это каким таким богам? У Вас их много?
Аноним_542• 27 февраля 2014
И меня сил нет от этого....просто кошмар какой то, везде страх вселяют, как говорится у страха глаза велики, так и у нас все. У меня с сегодняшнего дня новости смотрю только утром и вечером, все.
Аноним_613• 27 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Не хочу вам не чего доказывать.я работаю на такой работе, что сомневаюсь что вы бы там работали, и в не очень так сказать хороших условиях. но в нашем городишке раньше особого выбора не было. а теперь и подавно, легко говорить. когда сам небось живешь в шоколаде,вроде работы любой вагон, на любую зарплату. а мы здесь большинство сидит и плачемся,что зарплату не дают,что нас что то не устраивает,да?
Кидстаффовка• 28 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+1000000000000!
Аноним_650• 28 февраля 2014
Мы всей семьей приросли к телевизору. Все какие-то нервные, говорим только о политике.Уже невозможно! А как отойти от этого - не представляю, т.к. каждый день очередные ’радости’.