Дайте вподобайок• 01 июня 2024
Як худому скинути 4 кг? Астенік
Пишу з калідору• 01 июня 2024
Я похудела на 5 кг - неделю на салатах и твороге и неделю на зеленых овощах и индейке. Плюс весь день в движении, пью минералку, вечером клизма. Ну и потом не наваливаться опять на еду, ограничивать. Тоже были ляхи и пузо.
Зубная фея• 01 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Зачем клизма?
Пишу з калідору• 01 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Зачем клизма?
В кишечнике скапливаются токсины, когда ешь мало, лучше его очищать дополнительно. Иногда от одной глубокой клизмы ок 2 кг уходит сразу.