Тундиринда• 01 июня 2024
Як же мене дістав цей мозоль на нозі, тей що точкою росте
Як аптечними засобами від нього позбавитись
Svetlana-7070• 01 июня 2024
Йдіть до подолога, 2 візити проблема зникла.
Перед тим рік фігньою страдала, типу пластирі і тд
Тундиринда
• 01 июня 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Ой я просто дуже боюсь болі
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2024
можно я поделюсь своим опытом, на мизинце появился противный мозоль, который соприкасался с другим пальцем и там маленькая появилась. Мне его снимали, помогало на время, потом я его пекла палочкой чистотела... он появлялся снова и зимой очень меня доставал. Пошла я к медицинскому подологу, а не самоучке с курсами, и высвечиванием и анализом выяснилось что это не мозоль, а бородавка, а это другой подход к лечению. все, мои пальцы свободны.
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Ой я просто дуже боюсь болі
Не больно, но я на педикюр сходила и убрали
Воленс-неволенс• 01 июня 2024
Я прибирала календулою, довго і нудно( зараз би з таким одразу пішла до подолога.
І далі тільки комфортне взуття, на пів розміра більше. І шкарпетки щоб не тісні