Додекаэдр• 02 июня 2024
Температура по дням цикла. Кто разбирается?
Измеряла температуру, так на днях была простужена. Сегодня нормальная температура - 36,7. Но словила себя на мысли что у меня 19 день цикла (лютеиновая фаза), она должна быть 37 или даже немного выше. Это говорит о том, что у меня нет овуляции?
Мне 36, а детей нет, поэтому уже переживаю.
Директриссимо• 02 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Це ні про що не говорить, крім вашої тривожності. Є тести на овуляцію
Які показують всплеск гормону, але те що відбулась овуляція то не факт, тілько фолікулометрію покаже як визріває фолікул, і чи відбулась потім овуляція
Додекаэдр
• 02 июня 2024
Ответ дляСвята
То есть во время простуды вы меряете температуру не подмышкой?
Под мышкой
Додекаэдр
• 02 июня 2024
Ответ дляСвята
А на овуляцию хотите определить тоже подмышкой?
Я не компетентна в данном вопросе. Но вам спасибо, теперь на будущее буду понимать где ее измерять для такого.
Медсестричка• 02 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
В 36 лет? Это более чем странно...
Додекаэдр
• 02 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
В 36 лет? Это более чем странно...
Будем считать, что я странная