Анчо Ус• 02 июня 2024

Чому всі заговорили про Януковича?

Мабуть він захотів повернутись?
LudaSHS• 02 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Да они крестятся, когда видят что у нас творится здесь. Если в 2020-м змагары были популярны там с оппозиционными кандидатами и Лукашенко откровенно нарисовал результаты выборов и победу себе, то теперь белорусы оппозицию готовы порвать, когда те пытаются у них раскачать обстановку по типу нашей.
Вы выехали в Ес или белорашу? Забыла я

beril_он• 02 июня 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Так с него все и началось это, как при нем могло житься хорошо ? При его президенстве Крым оттяпали , сепаратисты на донбассе появились. Или вы забыли,что он не обьявил досрочных выборов
Above• 02 июня 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А кто-то помнит песню: Я за Януковича пасть порву, и во сне и наяву... ?
Не слышала такую песню, а какая там сама музыка, стоит ли именно на неё обратить внимание?
Ведь в некоторых песнях, слова бывают не столь важны, а вот музыка и мотив да, они задевает душу.
Дюрлишка• 02 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
А я сегодня вспоминала, когда дочь сгребала все в магазине:
Не остановились, теперь жалеем
beril_он• 02 июня 2024
Ответ дляnenatasha
от блін, знову не той
Если он где то появится я думаю его моментально ликвидируют. с него все началось, при его президенстве , он не обьявил досрочных выборов и т.д, а просто свалил являясь действующим президентом и оставил после себя неразбериху. Он стал причиной майдана, когда просто резко послал народ нахер с евроинтеграцией, а перед этим он же и накачивал народ про евроинтеграцию
Above• 02 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А ви із Західної? у вас зараз там добре . Квартири лупите за скажену ціну ,.самі за кордоном , і хочете щоб війна не закінчувалася..
Считаю что есть люди, а есть любители жить хорошо, поэтому такая ситуация с ценами на квартиры, которые сдают.
Milanaher• 02 июня 2024
Ответ дляЕленка14
При кому? При янику? Коли армія залишилася гола й боса?
А при кому було закрито всі военні програми? І це на фоні безкінечних попереджень про повномасштабне вторгнення раші. ´’ якщо ми відилимо гроші на армію, то ми не зможемо побудувати дороги’ а потім трах- бах і десятки тисяч людей вбито, покалічено. Скільки людей на сьогодні вбито,та скільки стало інвалідами? Сотні тисяч людей залишились без житла.
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляЕленка14
После 2014 , читайте сколько складов было взорвано при Порошенко
КокоСина• 02 июня 2024
Ответ дляberil_он
он уже давно помер
Вечный покооооой
Суке такоооой

ultragringo• 02 июня 2024
При Януковиче жила норм. Но чтобы вернуть его так не хочу. Он и без войны нас бы рашке продал.
nataangel• 02 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Живые.
Ага, вже на боці хуйла поляків чи прибалтів валили б. Невже ви думаєте, що в колонії вам квартири роздадуть і зарплати піднімуть?
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляultragringo
А чего же не продал ?у него было по моему 8 лет для этого
Above• 02 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так само чоловіки би воювали. Але вже проти своїх. Ідучи на схід.
Раша ж сказала: Ми не зупинилось на Україні.
Где именно они это сказали, добавьте скриншот пожалуйста.
Потому что я лично в: ми незупинимося на Україні, пока сомневаюсь из-за того что, не видела пока соответвующих фактов. Ведь говорить можно также, как и на заборе написать, а потом утверждать, что это именно достоверная информация.
КокоСина• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Кормив вас гречкою і за голос на виборах давав вам по 500 грн. Думав прикормить та і так обійдеться, потім поімєє в 10 раз більше з кожного
ultragringo• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Просто потому что вынужден был бежать. Он просто испугался. При нем был и майдан и Крым отняли. Если бы не сбежал мы бы уже малороссами были.
Олечка79• 02 июня 2024
Ответ дляberil_он
Крым отжали при и.о президента Турчинове
Уже ж пишите правду
Above• 02 июня 2024
Ответ дляberil_он
он уже давно помер
А кто тогда в Беларусь прилетел?
Интересно, там от сейчас или уже отбыл в рашку, что-то я не находила обновленной информации о его отбытии.
ПЛЮС-МИНУС• 02 июня 2024
Автор тянет сову на глобус. Никто про Витька не говорит.
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляКокоСина
Я не хожу на выборы и гречку не ем . А с вас что поимел ? При нем были самые большие социальные программы, это я точно помню

liss• 02 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Что при нем было хорошего? Беззаконие, безвластие, всё покупалось и воровалось, никакой ответственности, преступность. Фактически не было Украины, была рашка, всё было под ней.
Ничего хорошего не было .
Но был доход у людей выше и налоги ниже , не было войны , не было смертей .
Понятно что он был роковой ошибкой для Украины . Но то к чему мы сейчас пришли , конец ?! Или еще нет ?! Я не знаю
🤷‍♀️
Milanaher• 02 июня 2024
Ответ дляnataangel
А що ж білоруси нікого не валять? Чи Білорусія то не колонія?
КокоСина• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Які соціальні програми?
Найкраща• 02 июня 2024
Ответ дляAbove
Модератори вас неодмінно побачать, цінувачка раша країни
Дюрлишка• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Сейчас такое говорить нельзя. Нужно на чёрное говорить белое и наоборот. У меня порой такое чувство, что у некоторых людей память напрочь отшибло.
Олечка79• 02 июня 2024
Ответ дляliss
Ничего хорошего не было .
🤷‍♀️
Такую роковую ошибку как зелень мы будем выхекивать еще лет 100
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляКокоСина
Які соціальні програми?
Идите почитайте про марата , это ваш уровень
КокоСина• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
То які програми не знаєте, да?
Jimson• 02 июня 2024
Виктору Федоровичу Януковичу скоро исполнится 74 года, из них более 10-ти лет он хранится в нафталине. Тонко намекаю на то, что всерьез продвигать его уже никто не будет.

День рождения Виктора Федоровича приходится на 9-е июля. Что характерно, в 2013 году уже упорно ходили слухи, что никто из авторитетных пацанов на эту самую днюху не приперся. Это было задолго до разворота по части евроинтеграции (вилял хвостом, хотел побольше денег выпросить, если кто знает, расскажите)
nataangel• 02 июня 2024
Ответ дляMilanaher
Думаєте, русня це все затіяли щоб зробити українців щасливими і багатими? А білоруси он які щасливі, коли з їх території гатять по Україні. І за що їм санкцій оце стільки налетіло, святі ж люди
nabludatel• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Так продав. Він втік. рашка зайшла в Крим, Донецьк, а він в цей час з Ростова відео записував, де про ні слова. Він не сказав путіну зупинитись, він не поїхав шукати допомогу для України по світу. Ні. Він залишився в рашці, яка захопила Крим і методично знищувала Донецьку і Лунанську обл.