Анчо Ус• 02 июня 2024

Чому всі заговорили про Януковича?

Мабуть він захотів повернутись?
Мовчу, але хочу• 02 июня 2024
Не знаю хто ці всі, жодної людини немає в моєму оточенні щоб про нього згадували
Пухнасті штани• 02 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Удалено администрацией...
11й
Голена блондинка• 02 июня 2024
Бляха, хочу себе такую работу. Ушел - ни ответа, ни привета, сдал конкурентам все, что можно, а потом через 10 лет захотел вернуться))). А чо, ведь именно так в трудовом договоре и написано).
Я за то, чтобы он вернулся... в тюрьму, до конца его дней.
Все і одразу• 02 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Кто эти все, которые заговорили?
те саме хотіла спитати
Нічна ненажера• 02 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Что при нем было хорошего? Беззаконие, безвластие, всё покупалось и воровалось, никакой ответственности, преступность. Фактически не было Украины, была рашка, всё было под ней.
Дуболом• 02 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
То у вас такий круг спілкування.
Не за Будка• 02 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А ви із Західної? у вас зараз там добре . Квартири лупите за скажену ціну ,.самі за кордоном , і хочете щоб війна не закінчувалася..
І взагалі я з Києва, ми там також лупимо і завжди лупили. Ще питання є?
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
То був мильний пузир, який всеодно лопнув би.
Бриджит_Фрикандо• 02 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Так прилетал недавно в РБ на подписание документов, когда там сходка была
Даже не известно. Он прилетел или только самолёт его. Может он самолёт кому то одолжил?
Вимагаю спілкування• 02 июня 2024
Ответ дляДуболом
Війна завдяки йому. Низка його дій та помилок запустило всі сьогоденні біди.
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
То це все через те що овощ не президент чи через те що підараша напала?
Так підараша тому і напала , що зараз президент овощ.
Муркошечка• 02 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Від вас першої чую
А я сегодня вспоминала, когда дочь сгребала все в магазине:
Околовита• 02 июня 2024
будуть наступати на київ і яник буде на чолі, щоб зразу на престол так сказать
Дюрлишка• 02 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
То-то нам сейчас беларусы завидуют и хотят с нами местами поменяться. Такая демократия и свобода, как в Украине, мечта любого государства!
Да они крестятся, когда видят что у нас творится здесь. Если в 2020-м змагары были популярны там с оппозиционными кандидатами и Лукашенко откровенно нарисовал результаты выборов и победу себе, то теперь белорусы оппозицию готовы порвать, когда те пытаются у них раскачать обстановку по типу нашей.
Балаболка• 02 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
1000%!
Нічна ненажера• 02 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Удалено администрацией...
Уточняйте что 10 лет войны, я с Донецка и уж точно для меня война не с 22 года.
Околовита• 02 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
ви хоть навчіться писати
Нога на ногу• 02 июня 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А так ми б просто були у складі малоросійської області вєлікой і магучєй родіни
То ви впевнені, що через рік ми не будемо в чиємось складі?
Дюрлишка• 02 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Это вы нынешнюю Украину прям описали, только бусификацию и войну забыли
LoroPiana• 02 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
11й
Да, погоджуюсь, 11 рік, мала на увазі великої страшної війни
Love_Love_Love_• 02 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ви приймаєте щось?
Дюрлишка• 02 июня 2024
Ответ дляДуболом
То у вас такий круг спілкування.
Прекрасный круг
Електрохарчування• 02 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Вона напала в 2014, якщо у вас пам´ять коротка
Вимагаю спілкування• 02 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Що таке Західна?
Пишу на русском. Потому что вы не понимаете . Западная часть Украины. Посмотрите на карте какие города туда входят. Західна частина України. Там де спокійно
Прагматик флегма• 02 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Если в живых останемся. И не в составе, а в собственности кого-то.
Застряла• 02 июня 2024
Кто тянет вечно эту чухню сюда?
Кому он надо, потрепаный бывший, сбежавший и бросивший своих граждан и просящий путина ввести войска?

Поподнимали рыги голову?
Околовита• 02 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Прекрасный круг
круг рузькомозких
Дуболом• 02 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
Майдан за що? Щоб бути під рашею? Ні, ніхто туди не піде, і гроші тут не до чого.
Мовчу, але хочу• 02 июня 2024
Хоча ні, я обманула, періодично згадуємо його шикарні анекдоти які він розказував, ну і «астанавітесь»
Аль де Барановна• 02 июня 2024
Ответ дляДуболом
До прибічників януковоща не доходить, що він роками зливав Україну