Електрохарчування• Изменено 02 июня 2024
Ругаюсь с мужем, много тратит на себя, достал!!
Он работает в Киеве, на выходные приезжает домой, обл.центр у нас.
Аренда квартиры у него 20К на Крещатике (так удобнее, офис рядом 5мин пешком) Зп его 150К, он 50 берёт себе и даёт 100 мне (дом, дети… )
Есть ещё доход от бизнеса около 100, он его тоже дает мне, я веду всю дом.бухгалтерию))
Но он вечно ноет, что ему денег не хватает((
У нас двое детей подростков, институт, квартиры им, комуналка, продукты , одежда … на детей много уходит… Машину заправить…
Ну хоть ТО авто он платит раз в 3-4 мес.около 20тыс, но у него есть с бизнеса , которые я и не беру у него…
А на него одного 50К в мес и ему мало!!
Это 7 тыс в неделю на расходы и 20 жильё. Ну дорога к нам тыс 2 выходит на выходные, но все-равно …
А мне и дом и дети, и отложить и на себя..
Я не работаю год и не хочу на 15 тыс идти, мои траты на себя небольшие, кроме путешествий, раз в 1-2 я куда-то еду, ну это 2000€ в среднем…
Но если посчитать, то наши с ним траты одинаковые, но ему вечно не хватает((
50 тыс ему мало… не умеет просто тратить деньги, вот и всё.
Как вы считаете, в такой ситуации, он много тратит или это действительно мало?
А на него одного 50К в мес и ему мало!!
Результат:
вже голосів:
40 (48.78%)
Может себе позволить и больше
17 (20.73%)
Тыц
9 (10.98%)
Мало
6 (7.32%)
Вполне достаточно
5 (6.1%)
Что-то мутит, денег достаточно
5 (6.1%)
Свой вариант