Електрохарчування• Изменено 02 июня 2024
Ругаюсь с мужем, много тратит на себя, достал!!
Он работает в Киеве, на выходные приезжает домой, обл.центр у нас.
Аренда квартиры у него 20К на Крещатике (так удобнее, офис рядом 5мин пешком) Зп его 150К, он 50 берёт себе и даёт 100 мне (дом, дети… )
Есть ещё доход от бизнеса около 100, он его тоже дает мне, я веду всю дом.бухгалтерию))
Но он вечно ноет, что ему денег не хватает((
У нас двое детей подростков, институт, квартиры им, комуналка, продукты , одежда … на детей много уходит… Машину заправить…
Ну хоть ТО авто он платит раз в 3-4 мес.около 20тыс, но у него есть с бизнеса , которые я и не беру у него…
А на него одного 50К в мес и ему мало!!
Это 7 тыс в неделю на расходы и 20 жильё. Ну дорога к нам тыс 2 выходит на выходные, но все-равно …
А мне и дом и дети, и отложить и на себя..
Я не работаю год и не хочу на 15 тыс идти, мои траты на себя небольшие, кроме путешествий, раз в 1-2 я куда-то еду, ну это 2000€ в среднем…
Но если посчитать, то наши с ним траты одинаковые, но ему вечно не хватает((
50 тыс ему мало… не умеет просто тратить деньги, вот и всё.
Как вы считаете, в такой ситуации, он много тратит или это действительно мало?
А на него одного 50К в мес и ему мало!!
Результат:
вже голосів:
40 (48.78%)
Может себе позволить и больше
17 (20.73%)
Тыц
9 (10.98%)
Мало
6 (7.32%)
Вполне достаточно
5 (6.1%)
Что-то мутит, денег достаточно
5 (6.1%)
Свой вариант
Мамзелькіна• 02 июня 2024
Сейчас еще окажется, что автор в секе одежду покупает и на маник нет денег…. Жду какого то апогея.
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Щоб в Пузату Хату на роботу було близько ходити
Он туда и ходит
Так и есть)))
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не-не, квартира прямо над Пузатой Хатой, точно! 🤪
Хіба Пузата Хата на Хрещатику?
Квартира з краєвидом на консерваторію
Однозначная• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибо) Именно это я и имею ввиду, я думаю о семье, как економить, как отложить, а не про себя.
И просто иногда обидно(
)))ой , давайте без драмы , и личной заначки нет, и ходите в секонде, и 2000 евро на отдых это вы по ночам работаете, и даже не знаеие что такое кафешки и салон красоты
У вас не муж , а лох какой-то, если бы я была основным добытчиком и мне поставили бы безработный взрослый человек такие условия, то назавтра бы это человек перешёл на самообеспечения, надо же человек свои же деньги клянчит, повторюсь вам реально повезло с таким недальновидным товарищем, вообще не практичный дядя, его развели по полной и предъявляют претензии что он слишком много хочет на себя денег, цирк, конечно
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Меня, автор, больше беспокоит что вы как бы не семья. Какой-то воскресный папа он у вас. 50к это он проедает я так понимаю? Жили бы вместе, питался бы дома, было бы экономнее. Быт один , тоже экономия.
Но ещё раз повторю, меня смущает ваш образ семьи.
От я не можу зараз переїхати до чоловіка, він працює в 100 Км від фронту, я проживаю в передмісті Києва
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И просто иногда обидно(
Для чого Вам та економія? Живемо один раз..хай він думає.
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну в меня дом , две квартиры , авто.. Всё на меня записано, мы в разводе 6 лет))
Так, что всё я прекрасно представляю
Брехушка
Дюагональ• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А семья это только бюджет и деньги?
Есть и другие обязанности у жены, с которыми я отлично справляюсь🤷♀️
Зарабатывает у нас в семье муж, так у нас уже 22 года
Странное у вас понимание семьи. Да и не вношу я всего год, раньше я тоже хорошо зарабатывала.
Ну так и муж Ваш справляется.
Ну что Вы тогда прицепить а деньгам ?
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляМожу брикнути
200 і вам мало?
Якщо це ще правда все.
Я не писала, що мені мало!
Я пишу, чому чоловікові 50 мало
Дивує, що нам на все 200 вистачає, а йому 50 не вистачає
Я пишу, чому чоловікові 50 мало
Kusalochka• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А семья это только бюджет и деньги?
Какие обязанности если живете не вместе?
по теме я конечно же никогда не поверю, что зарабатывая 250к мужик живёт на 30к)) или он дурачок какой-то
Можу брикнути• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не писала, що мені мало!
Я пишу, чому чоловікові 50 мало
Звісно йому може бути мало, він то живе окремо від вас.
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
И на маник и на педик хватает))
Сейчас вот для вас фото
Так, что не ждите, врать не буду, на всё хватает, просто непонятно как мужу не хватает
Сейчас вот для вас фото
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И на маник и на педик хватает))
Сейчас вот для вас фото
А где загар такой ?)
Радикальная• 02 июня 2024
Викине чоловік вас під сраку і що ви будете робити? Бомжевати? Щоб щось вимагати, то спочатку треба з себе щось представляти, а не клуша з села
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Что-то в ваших словах есть))
Но развести тоже надо уметь, каждый думает о себе, в конечном счёте..,
А что сейчас ? Пусть всё у него будет, а мне пахать на себя?
Ну, извините, я тоже не дура и не враг себе🤨
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляСтаська2018
Боже какой кошмар 🤣🤣
250штук вам отдает бывший муж 🤣🤣
Жгите еще
250штук вам отдает бывший муж 🤣🤣
Жгите еще
Да, я такая..учитесь, девочки))
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
А где загар такой ?)
У себя на газоне пока🤷♀️
Умничка-помощничка• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не писала, що мені мало!
Я пишу, чому чоловікові 50 мало
Тю, если б я зарабатывала 250 тысяч, мне бы тоже одной 50 не хватало)
Мне лично тысяч 150 норм, хотя я вообще не работаю)
Ну тысяч 100 лично на меня уходит в месяц - это минимум
Електрохарчування
• 02 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, так оно и понятно, вы женщина, нам сколько не дай мало😉
Умничка-помощничка• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Та я вообще без запросов, могу жить на минимум
Просто есть больше, почему бы и не тратить)
Перекус беру завжди• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И на маник и на педик хватает))
Сейчас вот для вас фото
Хм, то дивлячись як харчуватися, якщо сам живе, вечеряти в ресторані, одяг купувати в ЦУМі, бо поряд живе, то дійсно 50 тис може й не вистачати. Що таке 7000 на щодень, то 1000 на день, таке собі..
Мамзелькіна• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И на маник и на педик хватает))
Сейчас вот для вас фото
Вам 50к на все хватает?
Не пью, не курю• 02 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну и как ваш пример сюда применить? У автора муж в Киеве,а не возле фронта.
Однозначная• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Что-то в ваших словах есть))
))) да понятно что не враг, просто реально мне человеку который тоже пашет и неплохо зарабатывает резонула математика, 250 тысяч, из них 200 в вашем распоряжение и тут на тебе, ни капли себе , а муж такая редиска вякаят, по моему вы немного оторвались от земли, я понимаю, что вам с мужем повезло,но вы того уж не заигрывайтесь в бедную домохозяйку хоть здесь)))я бы на вашем месте не перегибала даже у лохов есть свои границы, можно случайно пересечь черту.