На пів ставки• 02 июня 2024
Как вы послали родственников
Как-то хочется оригинально, мусолят меня, то я им завидую, то я за ними слежу , то ещё что-то. Я с ними не общаюсь, но слухи доходят
Весела бджілка• 02 июня 2024
Я не общаюсь, не езжу в гости, не приглашаю к себе, ничего не прошу,не указываю как им жить - они просто сами о себе напоминают чтобы напомнить какая я сво🤣
Ласкове телятко• 02 июня 2024
Я взрослый человек и мне глубоко на@рать на слухи. Я их не слушаю.
Снегопадка• 02 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
У меня также :(((
Расстраивают меня сильно 😤
Казалось бы, ну чего ко мне лезть: тоже не общаюсь, в гости не хожу, сама не зову. Но, блин, с праздниками/днями рождениями поздравят и вдобавок напомнят какая я «не такая»
Расстраивают меня сильно 😤
Домашка• 02 июня 2024
Мужа родственники такие долбанутые. Я с ними не общаюсь. Вообще. Без них чудесно.