Сизоока бестія• 02 июня 2024
Поссорилась с мамой, 2 месяца не отвечает на мои звонки
Сегодня ДР у нее, не ответила на звонок, сообщение доставлено не прочитано. Зачем такое делать, сколько той жизни, чтоб из-за пустяков играть в молчанка. Тема о чем, что вами движет, те кто устраивают бойкот и игнор, зачем? Почему просто не поговорить спокойно спустя время после ссоры, объясните мне
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Не звоните ей - быстро объявится
Я не каждый день звоню, периодически , раз в неделю где-то
Точная копия плова• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Зачем?
Всех анонимов аноним• 02 июня 2024
Смотря какая ссора, и что было сказано. Я со своей не говорю уже 2 года. Просто вычеркнула её из жизни.
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Зачем?
Та просто узнать как дела, и осадок неприятный после того как она бросили трубку
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ссора на ровном месте, начала опускать меня, сравнивать с другими, знает как я к этому отношусь, я грубо ответила, без мата просто грубо на повышенных тонах, она послала меня и бросила трубку
Таракашечка• 02 июня 2024
Она точно жива и здорова?Не одна хоть живет?
Дичь какая-то так себя вести.
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня я вижу идёт к тому, что тоже общаться не будем
Автопортрет нурофена• 02 июня 2024
Есть люди как вот девочка написала в посте 5,они не просто ’я обиделась,поуговаривайте меня’,а распрощались навсегда.Ту нет,значит нет.Я бы перестала писать вообще
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Дичь какая-то так себя вести.
Жива здорова, с мужем живёт, моим отцом
Автопортрет нурофена• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Жива здорова, с мужем живёт, моим отцом
А отец как?
Перекус беру завжди• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Моя рекомендація - не дзвонити і жити своє життя. Сама через це пройшла. Через 4 місяці вона сама подзвонила як нічого не було. Пройшли оті кидання трубок, обіжулі і маніпуляції. Не дзвонити, автор, то кращі ліки для Вашої мами зараз і профілактика подібної поведінки у подальших стосунках.
Allisa_best• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Жива здорова, с мужем живёт, моим отцом
Значит не очень вы ей нужны, у моей тоже два мнения ее и неправильное
Дама с собачкой• 02 июня 2024
Я просто не хочу разговаривать с человеком, который мне говорит гадости. А что должна?
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А отец как?
Он нормально, с ним разговариваем, но когда за маму заходит речь, он говорит она занята , потом перезвонит и в се в этом плане
Таракашечка• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Жива здорова, с мужем живёт, моим отцом
А отец с Вами общается? Сколько маме и Вам лет?
Автопортрет нурофена• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Тогда и не спрашивайте совсем
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
С папой мы отлично общаемся, маме сегодня 59, мне 37
Таракашечка• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну так это ее выбор, так глупо себя вести. Поддержу совет выше, полный игнор на несколько месяцев маму вылечит. Поймет, что с Вами так не надо.
Перекус беру завжди• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Питайте у нього чи жива - здорова і все
Зоя Жорівна• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Значит он принял ее сторону. Автор,вы таки накосячили пора идти и извиняться не по телефону
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не накосячила как раз вообще
Наивная Хо• 02 июня 2024
Ну возможно, для вас обеих лучше не общаться, так бывает
Ваша мама токсичный человек.
Но мы не знаем, что вы дословно ей сказали. Но маму это задело
Ваша мама токсичный человек.
Ms. Похвала• 02 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ваша мама токсичный человек.
Я сегодня своей сказала,что всю жизнь мои братья были для нее дороже и любимей меня.Но претензии почему-то у нее ко мне.На что она ответила,что я бессовестная и она своей маме так никогда бы не сказала,хотя знала,что мама любила ее сестру больше.
Повелитель бітка• 02 июня 2024
Не знаю что движет людьми , моя дочь второй год со мной не разговаривает. Я тысячу раз шла навстречу, хотела обсудить,но нет. Я не верю,что так можно с кем либо поступить.для меня эти молчания и игноры хуже убийства и она это знает.
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вот и для меня так же
заварний look• 02 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вот и для меня так же
так у вас есть отец, дети у вас есть?
Сизоока бестія
• 02 июня 2024
Ответ длязаварний look
так у вас есть отец, дети у вас есть?
Да, дети есть