Дверной_Проем• 02 июня 2024

Мне очень плохо, подскажите психолога

Я сама не справляюсь с эмоциями.
Я очень долго прощала человека и закрывала глаза.
Теперь приняла решение расстаться.
Мы общались почти сутки в переписке. И вот недавно я увидела, что он мне врал.
Меня сейчас накрыло ещё больше. В груди болит, сходила в душ, выпила успокоительное, не помогает.
Сейчас нужно много учить, у меня голова не соображает, слёзы давят
Леди_на_драндулете• 02 июня 2024
Вам к психиатру,а не к психологу.
Капризуля• 02 июня 2024
Вам надо это все выплакать, выстрадать. Дайте себе неделю, ровно через 7 дней скажите стоп, все, закончили страдать, начинаем жить!
Ло Шарик• 02 июня 2024
Все врут (с)
Звезда в шоке• 02 июня 2024
не стоит уделять мужчинам так много важности
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Мне через неделю нужно сдать важные экзамены. Я сижу реву, голова не соображает.
Сейчас не время
Капризуля• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Сейчас не время
экзамены важнее балабола, уж поверьте) пострадайте сегодня тогда, а утром в бой
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Я постараюсь. У меня болит в груди. Выпила успокоительное. Думала выйти на сеанс с психологом, выговориться, получить совет.
Как думаете поможет или нет?
Аноним_Русалка• 02 июня 2024
Ответ дляКапризуля
через неделю на таком накале можно и в окно выйти
Аноним_Русалка• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Как думаете поможет или нет?
что пили?
Капризуля• 02 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
моя мама развелась спустя 25 лет брака, отец ушел к девочке на 22 года его младше, мама страдала месяц, в окно не вышла)
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
что пили?
Успокоительное в каплях, там в составе 4 травы
Кнопкотиць• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Как думаете поможет или нет?
Лучше за те деньги с подружками сходите потанцуйте и Мартини выпейте
Дайте нам фото этого красавца, мы вам быстро грусть развеем)) Мы умеем
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я пойду с подружками, но во вторник. Накрывает меня сейчас.
И даже не знаю смогу ли прийти в себя до вторника и не сидеть с кислой миною
Аноним_Русалка• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
травяное надо пить курсом, оно накопительного действия, для экстренных случаев слабовато.
возьмите Магне В6 антистресс и адаптол 500.
вообще было бы неплохо проконсультироваться с невропатологом и сердце проверить.
Кнопкотиць• 02 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 02 июня 2024
психолога попробуйте на Кабанчике поискать, там есть раздел волонтерская психологическая помощь
Аноним_Русалка• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
это ж не автора мама
Karinka3445• 02 июня 2024
Додаток Майндлі
Капризуля• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• 02 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Капризуля• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо... Постараюсь попасть к врачу
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А почему волонтёрская?
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Додаток Майндлі
Подивлюся, дякую.
Бо я взагалі хотіла на олх шукати, більше не знаю де
Karinka3445• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Подивлюся, дякую.
Там є підбір по ціні і вашим потребам
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Там є підбір по ціні і вашим потребам
Зробіть будь ласка скрін додатку
Karinka3445• 02 июня 2024
Копирайторша• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Сейчас не время
Он вам кто? Что у вас было? У вас общие дети? Вы его содержали а он бегал по бабам?
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
3 года были в отношениях.
Я сама бросила его.
Он подло поступал по отношению ко мне.
При каждой ссоре бегал и поливал меня грязью знакомых, друзьям.
Абьюз, замахивался, угрожал, обзывал меня и моих детей.
Потом приползал в слезах и умолял простить его и я прощала.
А сейчас мой мир просто рухнул.
Он делал некоторые вещи мне на зло и говорил об этом
Алекса1993• 02 июня 2024
Я вас прекрасно понимаю,было подобное...Попытайтесь сначала сами себе помочь.Принять ароматную ванну чисто для себя,посмотреть какой-то фильм чтобы отвлечься. Если не получится тогда надо эти все эмоции выплеснуть.Вдоволь выплакаться,если надо.А человеку о котором думаете постоянно написать письмо.Писать всё то что вы бы хотели ему сказать и потом в письме попрощаться с ним,мыслями отпустить.Письмо потом обязательно сжечь и пепел выбросить или смыть водой....
В интернете поищите если что есть бесплатная линия психологической помощи.
Счастья вам и 🌍 мира.