Міні-бікіні• 02 июня 2024

У вас был секс с массажистом?

Впервые в такой ситуации. Раньше на массаж только к девушкам ходила, тут попала к массажисту парню. Он такой красивый, спортивный, а массаж делает так, что я просто улетаю. И когда он после массажа спрашивает как вы? У меня еле открывается рот и я говорю хорошо. В процессе спрашивает вам не больно? Я говорю мне приятно, он улыбается и продолжает свое дело. Я выхожу всегда возбужденная и с дрожащими ногами. Работает он в спа центре, то есть не сам на себя с отдельным где-то там кабинетом. Подруга говорит скажи прямо, мол мало времени и зачем его зря терять. Я никогда первая инициативы не проявляла к мужчинам, привыкла что мужчины сами ухаживают. И честно говоря не представляю как ему вот так в лоб сказать я вас хочу. А вдруг у него девушка или жена. Если он свободен и допустим делает мне массаж и сам думает капец я её хочу, он бы сказал? Подруга говорит ты что? Он первый даже побоится, ты клиент, живешь в этом комплексе, а он просто массажист. А мне кажется, если бы хотел, уже бы сам проявил инициативу, хотя бы на кофе пригласил или телефон спросил
рукиЖимолости• 02 июня 2024
Мой доводит меня пальцами до сквирта на столе
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Мой не дотрагивается не до чего запретного. Грудь прикрыта, если и массажирует то сбоку слегка и снизу. Между ног то пол линии трусиков проводит, а там так щекотно что пипец. Пальчики на ногах, на руках, уши. Это просто улет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
там нет камер наблюдения?
рукиЖимолости• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Снимите трусы и оголите грудь
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там нет камер наблюдения?
В самом массажном кабинете вроде нет, я не замечала. Но не закрывается дверь на ключ. Напротив вход в сауну, рядом другая баня, бассейн, зона отдыха, джакузи. Оно там как то все рядом и слышно людей которые в спа
Karinka3445• 02 июня 2024
Не позорьтесь
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Снимите трусы и оголите грудь
А если он скажет вы что больная?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июня 2024
В следующий раз когда приедете ,ложитесь на кушетку и раздвиньте ноги. Массажист сам поймет ,где нужно массажировать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
я думаю, ему не разрешают совокупляться на массажном столе.
бывало, придешь утром на работу (там для косметолога и массажиста 2 разных кушетки), так какие-то с-ки за ночь их расшатывают. кто это делал, неизвестно доподлинно.
Сорока-ворона• 02 июня 2024
ото накруты у теток
Человек свою работу делает,а они уже фату примеряли мысленно
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он их сам раздвигает, когда ему нужно
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я в этом больше чем уверена. Я его в номер к себе пригласила бы
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Он их сам раздвигает, когда ему нужно
Если вы сами раздвинете ,а не он,то ситуация поменяется на 360°
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
ото накруты у теток
Господи да какая фата? Я трахаться хочу. Замужем была, больше туда не хочу
ДелиВерка• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ого, голод)))
Сорока-ворона• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Та мы поняли, сочувствуем, понимаем
Просто аллегория так сказать
младокошкина• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Это Днепр,да:)?
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Ого, голод)))
Он самый. Но он так не ощущался, пока мужчина не начал прикасаться не думала что я такая голодная. И мне именно хочется мимолетного секса. Я через неделю уеду и всё, типа курортный роман
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Это Днепр,да:)?
Нет) а там тоже такой классный массажист есть?
Невидимка• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ну то чому так паритись )
Сорока-ворона• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ну мы ж вас не видим, если вы такая супер девушка,что перед вами мужики падают ,то дерзайте
Просто работа у парня такая ,что в случае чего выбор неплохой ,может позволить себе быть переборчивым
Чтооооооооооо?• 02 июня 2024
Ой, такие ситуации не редкость. Вот моя: общалась с соседом, всегда здоровались, постояли потрындели, пару раз помог сумки поднести. Мужчина в возрасте, но выглядит неплохо. У всех семьи. А вчера его как подменили, вместе пытались угомонить бухого соседа который с окна хотел сигануть. Удалось. Фух, выдохнули. Потом созвонились типа как дела, а он - я тебя хочу. Еханый мамай, я трубку бросила, теперь не знаю как во двор выйти
ДелиВерка• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Хоспаде, напишите ему номер комнаты и время, скажите, что приглашаете его на индивидуальный сеанс у себя в номере. Захочет - придёт, нет, ну нет.
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Класс
Чтооооооооооо?• 02 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Класс
Это пиз*ц. У меня и мыслях не было подобного. Тем более мы на одном этаже живем. Бегать ипстись в соседнюю квартиру - для меня это перебор
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
он вас перепутал с любовницей. точняк.
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Честно не могу. Я никогда не проявляла инициативу с мужчинами, даже первой написать как говорил один из бывших тебе корона мешает.
Вот хотела тут узнать были ли ситуации, когда массажист сам проявлял инициативу. Понятно что на рабочем месте ему нельзя, но пригласить на кофе если бы захотел, наверное бы точно пригласил
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна. Я вообще по жизни переборчива и секса на первом свидании не было. А тут мне нравится сама ситуация, что неделя и мы больше никогда не увидимся. Просто хороший секс и разбежались. А вот так с соседом… видеть его каждый день. Потом съезжать что ли?
Чтооооооооооо?• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он вас перепутал с любовницей. точняк.
Всегда знала, что если мужик ходит с женой под ручку и в обнимку на людях - это еще тот кобель. И этот случай не исключение.
Я теперь не знаю как теперь из квартиры выйти. Даже не представляю как моего мужа дома нет, его жены нет, а мы бегаем и чпокаемся. Фу фу фу
автор Міні-бікіні • 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так он еще и женат?