Вдарила великий палець, спочатку пів нігтівої пластини була чорна, в потім ця половина нігтя відпала повністю. Тільки тоненький шар залишився.Вигляд так собі. Чи можна гелем чи тіпсою наростити ніготь, щоб прибрати це поки відросте свій
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Нет нельзя, и нормальный мастер вам это скажет, чревато последствиями потом.
Ms. Скромность• 02 июня 2024
Можно конечно, но вы уверены, что туда под типсу не попадет грибок например и не разростется там? Идите лучше к подологу, протезирование НП делается специальным составом антигрибковым, и необходимо раз в месяц обновлять.