Щаслива Я• 02 июня 2024

Не выдерживаю маму, один негатив от нее

Высмеивание людей,насмешки,сплетни,критиканство,впечатление,что это не женщина,а мешок с негативом.о поддержке,любви в семье молчу даже
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
У меня есть муж и все хорошо, это не прилипала, это нормальные отношения общаться.
Общаться и трепаться по часу с соседями по телефону это разные вещи. Меня тоже утомляет пустой трёп ни о чем. Ваш ребенок имеет право быть таким. И да, он ничем не хуже вас

автор Щаслива Я • 02 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
когда моя родительница померла,
все вздохнули с облегчением.
она реально была как чужой человек
Вот про похороны было,моя тоже каждый день’вы меня довели,и я умру’..разыграла как то припадок,приехала скорая,врач говорит,что она симулирует,и уехали...гляжу дальше,она взяла трубочку в стакане с кофе,ковыряла себе ней,пока не обрыгалась,сидит с тазиком,причитает’что инсульт и смерть за ней пришла’😖
liss• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
За утро я выслушала,какая толстая моя сестра,какие у соседей дети отличные,а мы уроды,какой отец беззубый урод,про внука больного соседей,критику торта,причитание про плохую погоду,посмотрела ее припадок,про конец света скорый,и уехала с жуткой головной болью и слабостью.а,и она еще нарошно вазон-розу перевернула,который ей мы с сестрой купили,выкинула его в мусорку,и с улыбкой на лице сидела
Кактус ей подарите взамен
Marie-Antoinette2• 02 июня 2024
Так и на советчице тоже самое) и все равно вы тут
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Та нет. Мой сынок точно так же бы сказал обо мне. Вчера я разговаривала с соседом, то час слушала тираду нафига, зачем я расспрашиваю, зачем рассказываю. Для него неприемлемо общается, быть искренним и открытым.
О своем сыне соседу рассказывали? Ещё и небось о чем-то , чем он не хотел бы делиться? Типа эмоционально изнасиловали ребенка, чтоб похвастаться соседу , что сын вам доверяет?
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Нет, вообще левая тема. Я никогда никого них при ком не обсуждаю. Обсуждали закондательные моменты. Но факт что я с кем то разговариваю бесит его
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
А хотелось бы. Очень хочется теплых, отношений. У моей крестной очень теплые с сыном и дочкой отношения, это прям одно целое любви и заботы. Ей 80, им 60 как же приятно находится в их окружении, прям люди на одной волне, близкие, теплые.
Эх...
так с детства надо было не отстраняться от ребенка, а общаться с ним. На вопросы отвечать, какие-то дела вместе делать. А не отмахиваться и рассказывать, что надо самому играться. Вот доигрался)))
Отстаньте от него.
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Отстаньте от него.
Так это все было. Столько всего. Никто не отстранялся, просто интроверт-молчун. Это не работает оказалось
Борщик• 02 июня 2024
А як же батько ваш з нею стільки прожив? Ще й 2 дітей зробили та виховали?

автор Щаслива Я • 02 июня 2024
Ответ дляБорщик
Отец у меня без своего мнения,спокойный,ведомый человек.
Баррикадница• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Если бы вы были хорошей дочкой и умным человеком,то вместо обсуждения на форуме отвезли бы маму к психотерапевту.
Лунтик-паунтик• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Нет конечно.это за время в гостях или по телефону она довести до нервного срыва успевает.реально,как будто открывается какой то мешок с гамном,и обливает всех вокруг
Так перестаньте с ней общаться.
автор Щаслива Я • 02 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Психотерапевт ее смотрел,вызывали в неврологию,где она с симуляцией лежала,и не один