Панна Кота• 02 июня 2024
Свекровь моей сестры
Сестре 24 , поженились 8 месяца назад .
До свадьбы жили вместе месяц , встречались 2 года .
Свекровь приезжала к сыну, до их совместной жизни , через неделю , могла и по 4 дня быть .
Теперь закатывает истерики , что сестра не хочет таких частых приездов , собственно расстояние более 400 км .
Муж сестры говорит , чтоб мать не приезжала , а та в ответ - я как мать имею право и приезжает .
Сестра уже на полном серьезе хочет развестись .
Allein74999• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Есть муж , он работает , а она к сыну гоняет . Ей 62
Видно здоровая тетя, раз так часто готова трястись в дороге.
Тут только ультиматум. Но сын, судя по всему, тюхтий.
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сняли квартиру, ключи от этой отдали мамке и ушли.
Есть квартира родителей отдельная , они там могут жить и не говорить адрес , но муж сестры так не может поступить с мамой своей
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
пусть он ей каждый вечер звонит и разговаривает с ней ’мамо, шо робите?’ она спалится если будет собираться
Он и так с ней каждый день говорит
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Здоровая не то слово
Та_шо_ж_таке• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Он и так с ней каждый день говорит
вот пусть перенесет разговор на вечер, чтоб приезд не был сюрпризом. и ныкаются пусть где-то
Allein74999• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Он и так с ней каждый день говорит
Говорить и блеять - разные вещи. Я если не хочу, чтоб моя мать появлялась на пороге, так мы ее с 2013 не видели, хотя там еще тот фрукт по характеру.
Бутерброд з ікрою• 02 июня 2024
А за чий рахунок тітка катається?
Адже це зараз недешеве задоволення, тим більше так часто
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так он же говорит , что так не может , так как она мать .
Но и сестра терпеть такое уже не может
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А за чий рахунок тітка катається?
У отца его несколько сто
Та_шо_ж_таке• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Но и сестра терпеть такое уже не может
без его желания ничего не будет, и сестра может попробовать сделать так чтоб оно появилось
Мой завтрак• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Выхода нет , только разводиться ?
Тетка наглая и делает , что хочет , сын выгнать не может , она ведь мать .
У сестры просто депрессия и его любит , но и жить так уже не может
так а живут они где? квартира арендованная?
Бутерброд з ікрою• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
У отца его несколько сто
Квартира, у якій живуть молоді, чия? Батьки допомогли йому купити?
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
В его квартире , он сам купил , родители не помогали.
Есть однушка свободная для сестры , но он туда не хочет . Так как все равно скажет адрес , это же мать , просто вот такая у нее особенность
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
то хай сестра так вчинить з чоловіком.
мамо на поріг, сестра за поріг
але... цю битву вона може програти
якщо програвати не готова, хай готується до довгих закулісних ігор, маніпуляцій і все таке. тут уже не порадиш. просто треба розуміти і вчитися говорити з нею про одне, а робити інше. вчитися не реагувати на закидони. вчитися гнути своє за її відсутності.
мамо на поріг, сестра за поріг
але... цю битву вона може програти
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Бідний хлопець, мамка не дасть йому ні з ким жити 🤦♀️
Он и так до 28 ни с кем даже не встречался
Чучало яблуні• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Пусть она сама туда возвращается. Мужу придется выбирать. Выберет мамо - ну что ж, тогда развод
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
то хай сестра так вчинить з чоловіком.
мамо на поріг, сестра за поріг
але... цю битву вона може програти
мамо на поріг, сестра за поріг
але... цю битву вона може програти
Она начинает везде рыться , уже так было
Чучало яблуні• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Сестра тоже слегка притрушенная? Иначе почему она это вообще терпит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Хай риється
Тут сенс не в тому, щоб їй щось дозволити роботи, а щоб чоловік зрозумів, що йому вже час обрати хто на справді його жінка.
А щоб їй добре рилося, то можна й покласти якісь цікаві речі.
Я вам серйозно кажу, це драма не на рік і навіть не на п´ять.
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вот сестра не хотела ставить ультиматум , но видимо придется , так как уже нет сил от этой ненормальной .
При чем отец его совершенно адекватный , был в гостях пару раз за много лет .
Чучало яблуні• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Ну так пусть ставит. Если ни муж, ни мамо словами через рот не понимают
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Думала , что-то изменится , но там человек не в себе , только не общаться , но муж ее так не может
Давно без алко• 02 июня 2024
Як тільки приїжджає свекруха, одразу приїжджають всі друзі - рідні молодої родини ну і навантаження на свекруху повне: приготувати вечерю на всіх, прибрати за всіма, спати на кухні тому що багато людей залишаються на ніч, гулянка до ранку і зранку свекруха готує усім сніданок. Якщо не погоджується, ображатися до сліз, розповідати всім гостям що мамо не допомагає, лише приїжджає і нічого для молодих не робить. І так постійно під час приїзду, кожного разу.
Панна Кота
• 02 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Она только за , чтоб приезжал кто хочет , компашки она любит , готовить не умеет и точно не будет , муж сестры больше у бабушки с дедушкой жил. Скажет закажем еду .
А вот сестра компаний не любит , так что и тут не получится
Мать драконов• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Это мой кошмар!
У мамы своей я забрала ключи, когда она повадилась мне ’помогать’ с уборкой. Мама у меня нечто, она понимает только силу. В общем к нам она заходит после предварительного звонка и со стуком ( чего мне это только стоило...)
Свекровь у меня золотая, но лет 5 назад влезла в шкафы в доме. После чего высказала претензии, что уж слишком много у нас бытовой химии, салфеточек, губочек, порошочков - это ж сколько стоит! Тряпочкой же старенькой мыть можно. Там муж уже беседу провёл, мягко но доходчиво. Она умница, ей повторять не нужно)
Федорино Горе• 02 июня 2024
Все отмазки, то муж
Хочет перед всеми хорошим быть. Раз не откроют дверь, пусть соседи полицию вызывают и что? Обидится свекровь, всем только лучше
Мишка-шалунишка• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Он не может , там наглючая тетка , приезжает поездом в 7 утра и если выносит дверь ногами пока ге откроют , уже перед соседями стыдно сестре .
Я б собрала вещи и ушла. Но,в свои годы..забаррикадировала... б дверь..у меня я было 4свекрови!!!!
Мишка-шалунишка• 02 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Нет , мужа сестры .
Он ее умолял переехать , она не хотела , жила в квартире родителей ( отдельной ) .
Говорит ему , давай туда переедем , чтоб она не знала адрес , он отвечает , что она мать , не может так .
На пост 17-вернуть мамеееееее!