Мать драконов• 02 июня 2024

Если в блюде вам попадается перец-горошек, вы его едите или выплевывете?

Результат:
вже голосів: 91
82 (90.11%) не ем
9 (9.89%) ем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
не ешьте горошины перца, если вы- не дракон
Чумачечая_• 02 июня 2024
Нет конечно.
Я не чарівниця вам• 02 июня 2024
Темы сегодня одна другой чудесатее...
Like-995b• 02 июня 2024
Могу разжевать
Люблю порядок• 02 июня 2024
Выплевываю уже после того, как прожевала и почувствовала. Потому что если бы я его заметила сразу, то не кусала бы, а убрала.
Бесбардак• 02 июня 2024
Ем, разгрызая.
жінка незаміжня• 02 июня 2024
Не ем и не выплевываю, а сразу вылавливаю на бортик тарелки)
Папобус• 02 июня 2024
Ем , а такое вообще обожаю ем в прикуску, просто люблю все перченое и острое)
Чумацький Шлях• 02 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Темы сегодня одна другой чудесатее...
Выходной у людей-скучно😂
Николай-b526• 02 июня 2024
обсасываю....
Замороженная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я Дракон. По году рождения)
Крию матом страшно• 02 июня 2024
Всегда ем. Его для этого и кладут в блюдо. Или для красоты?
Володарка мрій• 02 июня 2024
Ищу рядом того, у кого такой же горошек в тарелке и предлагаю устроить матч по дальним перечным плевкам.
Победителю гвоздичка в зубы
Все возможно• 02 июня 2024
Ой мля мені як раз сьогодні попався великий чорний огидний перчина, і він потрапив мені на зуб і я його розкупила думала то горошок ,я була з людьми вимушена була то зʼїсти чуть не с здохла від після смаку
Сонячний день• 02 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Для аромата. Надеюсь лавровый лист хоть не едите, его тоже во многие блюда кладут
Пушап Мі мі• 02 июня 2024
Раньше ела, сейчас по болезни нельзя острого
Полонянка SexShop-а!• 02 июня 2024
Нет конечно.