Цікавий писочок• 02 июня 2024

кто то уже снял деньги из приложения хомяк?? кого он достал, проходите мимо

подруга пишет, что сняла $300 по курсу. 70 грн комиссии сняло.
мне попахивает разводом, но ей смысла врать нет. не могу понять в чем подвох???
кто то ещё снял деньги?
Заліковий троль• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну як бачите, в цій темі є ті, хто свято вірять.
А власники програми- хомяка тим часом на рекламі вже мабуть мільярди заробили.
Якась фігня схожа на фінансову піраміду, мабуть.
автор Цікавий писочок • 03 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
вам за это будет 25 тыс монет да?) А тому, кто по вашей ссылке перейдёт, что будет?
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так активных игроков почти 4 миллиона .ну пусть самых активных 1 млн
Но все же
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Но все же
автор Цікавий писочок • 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
и тем не менее за простое тапанье 300 баксов успела вывести. и ещё на биржу поставила. но это на ноткоине
Неваляшкина• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
спасибо за ответ. тоесть ноткоин как хомяк типа был, да? и кто успел тот натапал и вывел? она говорит что часть вывела, а часть оставила мол пусть растут. потом если что выведет, это так?
а когда решится насчёт хомяка, будут выплаты или нет?
Все именно так.
По хомяку все ждут, предварительно в июне, а там хз
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
5000 монет
И дальше тот уже приглашает своих друзей и ТД
Это реферальная ерунда .я тоже переходила по ссылке одной из советский и она за меня получила
Сейчас я добавила подругу и сына
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Одной из советчиц ,по ее ссылке.кстатит за моих рефералов ей тоже капают бонусы
Кукусики• 03 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Син сказав не тапай, через 2 роки вивіл, але я тапаю, вже потрібно діло до кінця довести.
Це ви на якій мові пишете? Кацапський перекладач?
Крошка Енот• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
почему? в ноткоине ж был
Ноткоин и хомяк - это небо и земля, там велись переговоры, чтобы выйти на биржу, а тут просто пшик.
Добродійка• 03 июня 2024
Суть игры в прокачке хомяка и прокачке карточек до 11-13 левела хотя бы
Не стремитесь просто тапать для заработка ,вкладывайте в пассивный доход в час ,то есть в карточки .
Крошка Енот• 03 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Будет.в июне
Конечно , ждите, скам не за горами!
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Конечно , ждите, скам не за горами!
Ну это мой первый опыт ,я не расстроюсь
Хоть немного понимать стала что к чему
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
А что вы скажете за Блум?
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
там рекламы почти нет. во всяком случае я не видела, только что зарегалась
Почті)))
Додайте ютуб і тікток))
ВыФсеВрете• 03 июня 2024
там щоб зняти треба підписатися на купу кацапських тг-каналів, мені як попався ’не Zлите русского медведя’, то я одразу відмінила запит на вивід, почекаю, може й справді буде лістінг, як не буде, то видалю гру та й усе
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
В піраміді гроші отримали ті, хто перший вклав і за рахунок наступних вкладників. А тут? Дядько запросто так гроші почне виплачувати))
ВыФсеВрете• 03 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как она могла что-то вывести, если биржа ещё не открыта?
є тг-канал, який типу виводить, про умови я написала
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Почті)))
Додайте ютуб і тікток))
Ну когда у нее будет пассивный доход тыс 200 то и в тапанье уже смысл пропадет ,доход итак будет капать ,без тапанья
ВыФсеВрете• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
это не фейк. знаю что говорит правду, но не врубаюсь каким образом. на карту можно вывела
ноткоин
це не хом’як
Розвідка Маші• 03 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
Шошо через 2роки?
Так, сказав через 2 роки, я на 11 рівні, вже не кину.
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Нет там таких каналов
Что-то вы путаете
Там Только два в телеге ,оба бота хомяки
палка-копалка• 03 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Может кто-то объяснить, что значит тапать? 🤣🤣🤣🤣🤣
Фапать имелось в виду)
Розвідка Маші• 03 июня 2024
Ответ дляКукусики
Українська мова. Вам би буквар.
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 июня 2024
Да, на ноткоине заработали. Подруга 300 баксов, ее дочка 100. Я тогда о ноткоине не знала. Но позже решила купить несколько тыс. нотов. Пусть лежат. Посмотрим, что дальше будет. Сейчас активно тапаю в хомяке и Блум. Но листинг Блума будет только осенью предположительно и доступ только по приглашению. На каждого зарегистрированного выдается 10 инвайтов (приглашений). Больше приглашений дают для привлечения блогерам.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Да ви шо…. Ну тоді не відволікайтесь. Тапайте
Яжбоматуся• 03 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Да, у меня доход в час в хомяке чуть больше 806 к. Уже давно не тапаю. Смысла нет.
Попразендовна• 03 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я уже сняла 250$.
Уже можно ыводить.
Только не всем дают.
Так и не все на онлифансе, женщина
Тема про хомяка
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Что через 2 года?
Подскочит в цене как биткоин?
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Правда что Блум можно тапать только раз в 8 часов?
Подскажите пожалуйста на какой бирже вы регистрировались чтоб купить ноткоин?