Цікавий писочок• 02 июня 2024
кто то уже снял деньги из приложения хомяк?? кого он достал, проходите мимо
подруга пишет, что сняла $300 по курсу. 70 грн комиссии сняло.
мне попахивает разводом, но ей смысла врать нет. не могу понять в чем подвох???
кто то ещё снял деньги?
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ дляliuba
Якщо хочете дам посилання і розкажу що робити, пишіть в особисті. Роздачу монет перенесли на липень. Також можу дати на інші подібні ігри типу як був ноткоїн
как это на липень? в червни вроде писали будет роздача
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
а в чем выгода разработчикам ноткоин? там дофига заплатили тапальщикам
Вот именно!
Луноходик_Ик• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
не тролит. из ноткоина вывела. не из хомяка
Быстро вы переобулись. Изначально писали про хомяка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2024
Ответ длязаварний look
ні, мала мені його вже так затапала, майже до дирки на телефоні
І скільки вона вам натапала?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
вам за это будет 25 тыс монет да?) А тому, кто по вашей ссылке перейдёт, что будет?
25 тис монет - скільки це доларів?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Так активных игроков почти 4 миллиона .ну пусть самых активных 1 млн
Но все же
І що це значить?
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Ну я же нот не тапала, поэтому в телеге кошелька у меня нет. Где купила там и храню. Пока он растет - в четверг курс еще был 0,007. Сегодня 0,02$
Підкажіть будь ласка, я на своєму телефоні зробила другий акаунт в телеграмі (2 номери в мене) підключила другий акаунт хомяка. Я можу на ньому переходить на ютуб і т.д., якщо ютуб встановлений на телефоні чи краще не треба?
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Notcoin дочка пришла,говорит можно выводить .А я боюсь .Как это сделать ?Вдруг доступ к карте будет потом .
Уточните у дочки - я где-то слышала, что скоро (что-то около недели) закроют возможность выводить нот из приложения, где вы тапали. То есть, он попросту сгорит. Но я не особо вникала, так как оно мне не надо. А выводить деньги можно не бояться. У меня крипто-кошелек около 2 лет. Периодически пользуюсь - раз в месяц. Все ок.
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 июня 2024
Ответ дляliuba
В мене теж два акаунти на одному телефоні і не тільки в мене. Все ок.
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Здравствуйте подскажите пожалуйста по блуму?
У меня два дня висит задание регистрации в ТГ .это норм ?не понимаю почему-то не выполняется это задание
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Телега тормозит. У меня тоже так было. Еще засчитают.
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Спасибо
Примарочка• 03 июня 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Как с кошельком не ошибиться? Как его завести вообще?