Екатерина27• 03 июня 2024
Ответ дляLE-NA-YA
щось не зрозуміло ,то він,чи вона ,чи вонО ??) НУ А пост точно для срачу ! -росходимось ...
Да это мужик
Ответ дляOlenaMriya
Вы лучше на тцкашников, взяточников и тех ’кому война , а кому мать родная’ , но ходят под украинским паспортом.
А Монеточка достойна уважения!
Речь не про ’МАнеточку ’...посыл твой зачем ?? повестку принесли ?? или что ? Ты начал с песни ,а полез в дебри наших украинских проблем !-мы знаем про них ! и ?? войну кто начал ?? -мы с оружием и ракетами пришли в рашкостан ? ты с этой точки отматывай ! или мечтал под триколор лечь ??
Виктория-1980• 03 июня 2024
Ой, автор, вы как то даже выросли в моих глазах), не ожидала... Я думала у вас только про масочки и гетерофобные темы)
Ответ дляLE-NA-YA
Йому не можна. Він же не рос еліта.
Там таких як він чик-чирік і на швабру)
Екатерина27• 03 июня 2024
Ответ дляNataliia
Ну как мужик )))
Физиологически)))) а так, конечно баба абсолютная