Бабайко• 03 июня 2024
Помогите опознать фильм или сериал
Тик ток подкинул видео, как всегда с сотней кодов и тг-каналов
Дано. Мальчик, зовут Эллиот. У него на теле какие-то надписи. В 12 лет спрашивает маму типа, а когда я буду спасать мир. Мама отвечает, как книга допишется.
Потом кадр, парню 18 лет, мама подаёт ему торт и говорит, что книга дописана, и сегодня ты спасёшь мир. А папа(?) ему говорит беги, ты не спасёшь мир, ты его погубишь.
Люди, помогите, а? Люблю всякую супергероическую трешанину про конец света, а не могу найти. Вся надежда на коллективный разум
Бабайко
• 03 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
В чат gpt напишите))
Спасибо за идею)) надеюсь, чат меня не пошлет)))
Дайте вподобайок• 03 июня 2024
Ответ дляБабайко
Меня не раз выручал)
Дон Пэдро• 03 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Роковой патруль вроде
По-другому поискала
А где там герой под именем Эллиот?
Бабайко
• 03 июня 2024
Пошла гуглить именно Роковой патруль и поиск по картинке. Таки да, оттуда)) видно, какой-то сильно второстепенный персонаж.
Спасибо!!!
Перемелица• 03 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
А где там герой под именем Эллиот?
Не по имени запрос делала
Вроде то автор ищет