РокерША• 03 июня в 07:11
Lety shops постоянно проблемы с кешом
Девочки, кто пользуется этим приложением для покупок , как у вас ситуация? Последнее время часто что то покупаю через него (с Али,айхерб, Ева) и кеш не появляется, нужно создавать заявку и они там по 3-4 месяца разбираются…
Хотя раньше было без проблем, особенно с Али , сразу появлялся
СирОжино пирОжино• 03 июня в 07:19
Делала заказ в Cropp. Из 3-х заказов появился только 1 кэш. По двум остальным создала заявки
Хитрый Лис• 03 июня в 07:20
Я не так давно ставим пользоваться, но проблема была только с нашем, украинским сайтом. Подала заявку и в течении месяца мне подтвердили и защитили кешбек
Попадалочка• 03 июня в 07:34
У меня ни разу не было проблем с кешбеком. Заказываю на айхерб, кроп, синей, евзуття
90x60x90• 03 июня в 08:19
С Али проблем нет, а вот два последних синсея не появились. Пришлось делать заявки. Так и висят в очікуванні
РокерША
• 03 июня в 09:35
Ответ для90x60x90
Ооо синсей то отдельная тема, у меня из трех заказов ни один не появился, делала заявки