Ms. Dolly• 03 июня 2024
Нормально ли давать тест 45 минут на 100 вопросов?
Адекватно ли давать тест 45 минут на 100 вопросов?
Наивная Хо• 03 июня 2024
27 секунд на 1 запитання.
Для розгорнутої відповіді малувато, для так/ні або галочку навпроти одного з варіантів поставити - достатньо.
люблю_тортики• 03 июня 2024
Думаю, что нет. Меньше 30 секунд на вопрос. Если бы вопросов было 30-40, ещё ладно. А так не реально. Человек не робот и не компьютер.
Хвець-тець• 03 июня 2024
Так. Якщо питання легкі на визначення вчив-не вчив. Вставити одне слово, вибрати визначення.
ГонУрова дівка• 03 июня 2024
Нет, не нормально. В учебных заведениях сейчас такое же беззаконие, как и в целом по стране.