Водійка хімарса• 03 июня 2024
Женщине в 40, не быть с ровесником?
Услышала такое «мнение» психолога неплохого, не именитых абьюзеров
Мужчина в 40-45 смотрит на 30-35 и там имеет успех, женщине нужно смотреть на 5-10 лет старше
Как-то мнение не очень. Кто-что думает?
Йосип_молодий• 03 июня 2024
Автор каждый день клепает одинаковые темы. Что вы хотите узнать? Ведь вы для себя уже чётко решили, что вам не светит ровесник? А те, которые имеют отношения с ровесниками или помладше - это потому что их мужчины нищие уроды ) какие вы ещё ищете факты?
КокошинЭль• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Согласна
Он имел ввиду не с молодости вместе, а вот найти пару в 40, ровесник только поматросит
Знакомая родила в 42 от 22 летнего !
Живут вместе с его 19 лет.
Не люблю натовп• 03 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бред, на меня сейчас смотрят парни на 5-10 лет моложе, один на 9 лет младше предлагал, а недавно один ну точно лет на 12 моложе как минимум предлагал отношения. Ну это может смотря как выглядеть
Предлагать они все предлагают , это ничего не значит, могут оказаться приверженцами последнего вагона.
Это мне так отношения предлагают и очень удивляются почему же я отказываюсь , ведь не девочка первой свежести, хоть и выгляжу хорошо , с ребенком. Такие благодетели.
КокошинЭль• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Как то меня совсем не радует такой расклад
Моя психолог говорила, что ее знакомая в 65 - 3 раз замуж вышла счастливо)
И вот коллега, вдовец 45 лет, встречается с женщиной на 15 лет старше.
Полуничка• 03 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Чушь. У меня в 27-28 лет был 42-летний мужчина без проблем с эрекцией и потенцией. В 31 год у меня был 40-летний мужчина, тоже без проблем с эрекцией и потенцией
у меня есть друг, с которым в разные этапы жизни бывал секс, сейчас ему 50 и секс с ним лучший в моей жизни. Куда тем молодым.. так что тут не в возрасте дело
Админко• 03 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
І в мене, а я недотягнула, мій на 2,5 лише молодший.
ми 19 років у шлюбі, чоловік 9 років молодший
Мошей ницца• 03 июня 2024
В близком окружении из недавних браков, сестре 35, её второму мужу 34, маме 54, её мужу-иностранцу 57, подруге 40, её мужу 42.
Ну и отец у меня 15 лет уже во втором счастливом браке, ему было 50, ей 49, с лишним весом.
Но хорошая женщина, уютная такая, мы в прекрасных отношениях. О ну не олигарх, но квартира-двушка, машина, дача, работа+пенсия хорошая имеются.
Я этого вообще не вижу, все пары близкие по возрасту вокруг.
Оле Лукойе• 03 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Думаю что это физиология. К сожалению.
За фізіологією жінці у 40 краще підійде чоловік років на 10 молодше)
Мошей ницца• 03 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Думаю что это физиология. К сожалению.
Женщины во всем мире живут дольше мужчин, так что с точки зрения физиологии мужчина должен быть на 3-5 лет моложе, чтобы умереть +- в один день.
Админко• 03 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
тобто прожити все життя разом - то тільки в кіно?
ну чому? я колись в схожій темі писала про сусідів моїх батьків: майже 16 років різниці, дід Василь фронтовик був, видний, рукастий, будинок сам збудував .... думаю, що йому не було проблеми в післявоєнний час знайти собі ровесницю або молодшу, а женився на своїй Тетянці (тільки так дружину називав). Пережив її десь +/- на рік, так і не зміг змиритись з втратою
Замороженная селедка• 03 июня 2024
Многое зависит от энергии и навыков коммуникации. Если женщина умеет общаться, обеспечивает сама себя и не создает лишних проблем на ровном месте, у нее выбор шире. У мужчин так же.
Бачу_майбутнє• 03 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Думаю что это физиология. К сожалению.
То якраз фізіологічно у жінок лібідо на піку 35-44, а в чоловіків від 40 спад. Фізіологічно жінки мають якраз з молодшими заводити стосунки
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хоче халявний секс все просто,бо на дівчат свого віку потрібно гаманець відкритим тримати
Бла бла бла• 03 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Мені 39, чоловіку 38. На думку психолога так не добре? 😂
Вы наверное давно в браке?
Ответ дляЗа ким я буду?
Не может «молодой» найти девочку. Девочку надо кружить и прилично тратиться. 90% не семейного офисного планктона 35+ не могут это сделать.
В точку, скільки коштують ці шматки ,нарощене волосся,догляд,нігті не кожен чоловік може чи хоче на це витрачатися,щоб бути із молодою та красивою дівчиною
Бла бла бла• 03 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Та давненько вже.
Ну вот, и мы тоже. Но когда заинтересовался отношениями на стороне, то это была молодая особа, никак не моя ровесница.
Бла бла бла• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ні
На всех студенток богатых не хватит. Кто-то ухватит богатенького, кто-то останется за бортом.
Проня_Прокоповна• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Та ладно, это мне в молодости как раз ничего не надо было, а сейчас я уже дама умная, за просто так тоже не буду😁