Водійка хімарса• 03 июня 2024
Женщине в 40, не быть с ровесником?
Услышала такое «мнение» психолога неплохого, не именитых абьюзеров
Мужчина в 40-45 смотрит на 30-35 и там имеет успех, женщине нужно смотреть на 5-10 лет старше
Как-то мнение не очень. Кто-что думает?
осень харашо• 03 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Чушь. У меня в 27-28 лет был 42-летний мужчина без проблем с эрекцией и потенцией. В 31 год у меня был 40-летний мужчина, тоже без проблем с эрекцией и потенцией
т.е. по двум мужчинам вы судите обо всех? как интересно
Непереможна• 03 июня 2024
Ответ дляосень харашо
А вы по кому судите обо всех мужчинах, что в 40 у них не стоит?
Проня_Прокоповна• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ви йому це озвучували?
Я відразу відмовляла, бо заміжня, а вони не знали
осень харашо• 03 июня 2024
Ответ дляНепереможна
по исследованиям
Помидорина• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ну я сумніваюся,що 20 річну працівницю атб зацікавить +35 і вище чоловік,вона може знайти простого Василя,але свого віку, навіщо їй 40 річний до прикладу?
По факту очень даже интересуют, но не пря с такой разницей, но в 25 вполне смотрят на 35 летних мужчин.
Отжигающая• 03 июня 2024
Мені 43, навіть не уявляю себе з дідом 48-53. В 20-25, то можливо ще, а далі - жесть.
Думаю любят личность а не возраст и тут уж как кто кому приглянулся
Если изначально в анкете знакомств выбираешь и ставишь ограничение по возрасту это одно , а если в реальности то там зависит с кем искра пробежала
Мужчины ладе моложе могут быть женщин
Психолог странный , с мизогинией
Мужчины ладе моложе могут быть женщин
Психолог странный , с мизогинией
Ответ дляВодійка хімарса
Как то меня совсем не радует такой расклад
Моя психолог говорила, что ее знакомая в 65 - 3 раз замуж вышла счастливо)
Никакой это не расклад автор , просто мнение одного человека , на вашу жизнь его мнение ад никак не повлияет если вы не наслушавшись сами не начнете селе ограничивать
Невгамовна Бу• 03 июня 2024
Мне 49 на днях мужичек по попе погладил лет 70)) хотела возмутиттся а он еле ходит. Заржала. Такие женихи))
Проня_Прокоповна• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Это да, и живут женщины дольше и следят за внешностью здоровьем лучше
Я в шоке от таких, это ж насколько надо быть самоуверенным, чтоб будучи пердуном трогать чужую женщину за попу
Дикая Роза• 03 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Лично я предпочитаю мужчин старше себя. Мне 36
В 36 можно и старше. В 40 мужчины старше - это печаль
МЧСница• 03 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Пусть смотрит, ему только смотреть и осталось. Женщина 40 лет должна искать 30 летнего, у 40 летних не стоит.
Сколько глупостей.
МЧСница• 03 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
чоловіки люблять молодих, так завжди було, щоб тут хто не казав
Молодые может чаще хотят и могут.
Проня_Прокоповна• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Вообще не удивлена , тем более на старости уже маразм может быть
Та это не только про 70летних, такие есть и в 50лет, или какой-нибудь алкаш, или ещё какое-то недоразумение начинает на что-то намекать, так и хочется бля зеркало им дать
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Ваш психолог прав. Мой муж в 42 года зажигал с 29 летней.
гггг, не прав))) мне 48, любовнику 36, его жене 40.....
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2024
То, что 40 летние смотрят на 30, 20-летних ничего не значит. Прошло уже время, что мужик что-то выбирает. Нет, разумеется, если он богат, тогда еще может быть. Но обычный работяга будет довольствоваться тем что дают. Поменьше слушайте всяких психологов, особенно мужиков, которые поясняют что нравится мужчине
годовасик• 03 июня 2024
Мені 35. Навіщо дивитися на 45 річного чоловіка, якщо можна постаратися і знайти 30 річного, такий вибір зараз є.
Вони і здоровіші і потенція краще, і разом можна купувати квартири машини, а в 45, як правило у чоловіка житло і машина (та й діти) вже є, та і до офіційного шлюбу він не поспішає, то навіщо 45 потрібен?
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2024
Ответ длягодовасик
А самое главное, что мужчины младше, как правило, без всяких загонов патриархальных, мой муж немного младше меня , он во всем помогает, нет никаких дебильных табу в сексе и тп. У подруги муж старше на 8 лет, у него все это женская работа, я главный, ты должна меня слушаться, самая жесть в том, что они начали встречаться когда ей было 14, а ему 22.
бювет_в_обед• 03 июня 2024
Да, автор, не быть! Сестра второй раз вышла замуж в 44 за 34- летнего.
Міряю від одиниці• 03 июня 2024
мне 30 зачем мне 40летний мужик????
я после развода сошлась с парнем моего года рождения
а вот мужчины 40 лет - ну редкость когда физически они имеют нормальное состояние ....
ДелиВерка• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Какая? Женщины стареют быстрее или сексом не могут заниматься ? Скорее наоборот
Стареют быстрее
Непереможна• 03 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Кому как