Водійка хімарса• 03 июня 2024

Женщине в 40, не быть с ровесником?

Услышала такое «мнение» психолога неплохого, не именитых абьюзеров
Мужчина в 40-45 смотрит на 30-35 и там имеет успех, женщине нужно смотреть на 5-10 лет старше
Как-то мнение не очень. Кто-что думает?
Най хоч раз• 03 июня 2024
нам по 42, 40 к черту психолога, который делает дискриминацию какую-либо

ДелиВерка• 03 июня 2024
Думаю что это физиология. К сожалению.
Дикая Роза• 03 июня 2024
Женщине надо смотреть на 5-10 лет моложе. Не представляю, зачем бы мне в 30 был 40летний, хоть бы даже и слюнями капал
Малая еще та• 03 июня 2024
Господи, та де вони такі беруться? Психологи мамкини. Зараз є чоловіки старше свого віку виглядають! Дуже часто жінки в шлюбі з молодше свого віку
Шалена невинність• 03 июня 2024
Мужчина смотрит на женщину, которая ему нравится
автор Водійка хімарса • 03 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Согласна
Он имел ввиду не с молодости вместе, а вот найти пару в 40, ровесник только поматросит
Добра, коли сита!• 03 июня 2024
Ну чому, є й молодші чоловіки. Але, звичайно, так складається рідше.
Витворунка• 03 июня 2024
У меня есть пару подруг с мужьями на 6 лет младше
Малая еще та• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Согласна
Нащо мені в 30 чоловік 40+? Там вже купа болячок...

Добра, коли сита!• 03 июня 2024
Ответ дляВитворунка
І в мене, а я недотягнула, мій на 2,5 лише молодший.
Проня_Прокоповна• 03 июня 2024
Бред, на меня сейчас смотрят парни на 5-10 лет моложе, один на 9 лет младше предлагал, а недавно один ну точно лет на 12 моложе как минимум предлагал отношения. Ну это может смотря как выглядеть
автор Водійка хімарса • 03 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Лично то что видела с юности, у меня в окружении было 3 молодых парня до 30, женились на 7-10 лет старше, но женились когда им было 24-26, к 35 развелись все
осень харашо• 03 июня 2024
Пусть смотрит, ему только смотреть и осталось. Женщина 40 лет должна искать 30 летнего, у 40 летних не стоит.
Малая еще та• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Доброго 35 вже у багатьох розлучення, і з меншими і з ровесницями і старше...
Не від віку це залежить
Най хоч раз• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Согласна
38? очень быстро нашла .. когда желание появилось
Бабка-ежика• 03 июня 2024
У меня мужчина на 5 лет младше. Все ок)
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Автор! Все разные. Мне тоже говорили подобное, когда я развелась с первым мужем, что мол я смогу найти разве что лет на 10 старше. Я сказала, что нет. Даже на 5-это много реально. Тем более, что я хорошо выгляжу в свои 40+. Я сразу решила, что ищу сверстника. Встречалась с несколькими. Один был младше на 2 года, один на год. Еще с одним, он был старше на 4 года. Но он капец как старо выглядел, если честно. Понравился как мужчина, то полгода встречались. Но все же чтоб именно выйти замуж то самым лучшим кандидатом оказался мой второй теперь муж, он на год старше. То выглядит нормально и на лицо, и тело в порядке. Спорт, ограничивает вес, чтоб не поправляться
автор Водійка хімарса • 03 июня 2024
Как то меня совсем не радует такой расклад
Моя психолог говорила, что ее знакомая в 65 - 3 раз замуж вышла счастливо)
Сосиска_Втесте• 03 июня 2024
чоловіки люблять молодих, так завжди було, щоб тут хто не казав

За ким я буду?• 03 июня 2024
Все меняется и женщины сейчас самостоятельные, 40-летней не надо окольцовываться ради донора спермы. Для хорошого секса и приятного времяпрепровождения лучше ровесник или помоложе. Безденежные мужики, а их сейчас большинство, очень даже хотят хотя бы ровесницу.
Помидорина• 03 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
А зачем молодому вы, когда он может девочку 20-25 лет найти? Как ни крути, но молодое тело есть молодое, да и детей рожать у вас уже не очень выйдет.
ПешитеБесАшипок• 03 июня 2024
Опять вы.....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535254-10#...

И еще парочка таких же тем с тем же слогом, лень искать...
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Автор! Есть общая тенденция. И она прослеживается. Но вы смотрите, что надо вам. И если вы можете выбирать, то выберете себе достойного. На самом деле тут ведь много факторов-и материальный, и наличие симпатичной внешности, и характер и пр.
автор Водійка хімарса • 03 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно это тоже бывает и хорошо)
Но тут наверно, если мужчина прям очень хорош собой во всех смыслах то смотрит на 30-35 изначально
Хотя не вижу смысла для барышни, все равно мужики раньше умирают по статистике
За ким я буду?• 03 июня 2024
Ответ дляПомидорина
Не может «молодой» найти девочку. Девочку надо кружить и прилично тратиться. 90% не семейного офисного планктона 35+ не могут это сделать.
автор Водійка хімарса • 03 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я замужем, мне 35
Это я так в общем та и о будущем призадумалась, в случае чего
Полуничка• 03 июня 2024
у меня старше были до 30, потом как то сравнялось, муж бывший на полгода младше и после него был одногодка и несколько младше на 4-6 лет.. как то так
рукиЖимолости• 03 июня 2024
Давайте не льстить себе, разница 40+ и 35 есть и мужики не слепые. Естественно хотят посвежее
автор Водійка хімарса • 03 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Опять вы.....

А это вы которая всех по слогу распознает)
Ну что ж, не угадали)
Полуничка• 03 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
далеко не все как выяснилось. Многим неинтересно с молодыми