Добрый вечер,у меня возникла спорная ситуация,в принципе я знаю как я поступлю,просто нужен совет со стороны.Ровно год и месяц назад,я продавала столик,Покупательнице он пришел с царапинками на ножке !Я знаю что он был проверен,ну да ладно,сразу предложила вернуть компенсацию в виде 50 грн,или поменять ножки,выслать ножку,на что покупательница сказала что не нужно,пусть будет так!Я несколько раз звонила и предлагала компенсацию,очень переживала что бы она была довольна покупкой!За все время ни одного плохого отзыва!И вот сегодня она мне звонит,с просьбой вернуть те 50 грн которые я ей предлагала,у меня был ступор,я ее даже не узнала,долго искала нашу переписку,потом перезвонив,она мне сказала что заказывала по телефону!Короче я расстроилась т к именно сейчас напряг((с другой стороны эта мелочь!Скажите это кризис мог повлиять или как?Спасибо!
Дама с собачкой• 27 февраля 2014
годи месяц назад, ваша покупательница, что шутит?
никому ничего не давайте
Ответ длябузок
в смысле вернуть ей через год или что???
Да именно через год и месяц вернуть ей 50 грн,за ножку с царапинкой,которые я не однократно предлагала ей в виде компенсации отдать
Поросенка• 27 февраля 2014
Что за бред....!Через год и 1мес., у вашей покупательницы такой видимо напряг с деньгами сейчас...м- дааа)))) Решение я думаю Вы и сами для себя приняли верное - конечно - же ’Не отдавать!’
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Это бред бредовый со стороны покупателя.Мало ли что еще придумает потом, ещё 100 грн.
Ну вообще уже обнаглели.
Ответ дляТаша-Наташа
это шутка?
Нет это правда,специально пишу не под анонимом,т к подумали бы что тролль))Я сама в шоке!!!
Аноним_580• 27 февраля 2014
Ответ длябузок
Судя по всему да, через год и месяц...
Капець(( Кризис...
Еще позже бы перезвонила
Капець(( Кризис...
Еще позже бы перезвонила
Моя Наташа• 27 февраля 2014
Да, это кризис ) человек - вас помнил, как должника своего. Хотя и не горело, когда вы предлагали добровольно.
И тут отозвался - думает ’а вдруг’ - все равно детей не крестить вам, думает))
Смешнюча• 27 февраля 2014
Издевательство, ничего не давайте! Наверно решила стол продать, так хочет ножку купить за ваш счет! Поздно пить боржоми, когда почки отказали!
Masha Marmeladova• 27 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Хотя!С учетом инфляции высылайте ей 50 копеек)))
Вы не в то сторону инфляцию считаете, если автору еще и индексировать - то как минимум 70 высылать нужно)
Честно,я даже сначала не поняла,т к давно столики не продавала,потом у меня был ступор,я просто честно скажу не знала что и сказать
Таша-Наташа• 27 февраля 2014
Ответ дляМама сыночка
Я такая боевая• 27 февраля 2014
Что прям так и сказала - я у вас год назад брала столик верните мне 50грн?
Ответ дляЯ такая боевая
Так и сказала,помните я у вас столик брала?я сначала подумала может понравился еще один хочет купить
а она мне за компенсацию обещанную
Мусик Пусик• 27 февраля 2014
Ответ дляМама сыночка
так и напишите, что столиками больше не занимаетесь и Ваше предложение больше не актуально
Пусин Кукин• 27 февраля 2014
ну может она подумала, что Вы всю жизнь будете держать записть что должны ей.. типа она ждала и терпець урвався))) Даже не знаю как поступила бы) если обещала- вернула бы, но не через год, максимум дала бы неделю на раздумья, а потом простите, даже магазины через такое время не возвращают. Предложите ей что-то у Вас купить и Вы сделаете ей скидку
Ответ дляaylatan23
Скажите, Автор, а Вы не задали - часом - вопрос Вашему покупателю-год-назад-и-месяц..... почему она звонит через год с такой просьбой?
Честно?Я просто растерялась( я просто не поверила( побежала рассказывать мужу он ржет)