Анонимус Я• 03 июня 2024
Узнала, что подруга беременна. А я не смогла :(
Беременность и дети , это моя больная тема.
Поддержку находила в такой же бездетной подруге. И тут узнала, что она в положении.
Меня словно током ударило. Плачу.
Бибер-анонимер• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Понимаете, везде все разговоры только про детей : на работе сотрудницы обсуждают детей , внуков. На улице бесконечные мамы с колясками.... От этой темы почти невозможно абстрагироваться.
Ну и что? А если Вам лично (!) это не нужно, то какая разница, о чем там болтают люди.
Уверена, что если бы Вам аж настолько хотелось детей, то они бы у Вас были.
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Гадкая автор. Единственное что она хотела, чтоб подруга не была беременна. Так бы ей было легче на душе. Тошнит от автора
Не гадкая она, а женщина, которой больно. А вот те, кто ее осуждают - суки ехидные. Есть же женская солидарность, или она только для цветов 8 марта?!
Админ, бан принимаю за сук ))))
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я при регулярной половой жизни не могла забеременеть.
Хотя визуально противопоказаний не было.
Оба мужа были старше на 7-10 лет.
Сейчас я одна без мужчины и родителей. И огромных сбережений у меня нет.
Скорее свыкаюсь с мыслью, что так уже суждено.
Оба мужа были старше на 7-10 лет.
Зараз купа військових і цивільних чоловіків розлучаються з виїхавшими за кордон дружинами, чоловіків багато
Тіндер(або іншф на ваш смак)вам в поміч
ОйЙой• 03 июня 2024
Моя двоюродная сестра долго не могла забеременеть, а потом получилось. Я думала, что она будет самой лучшей мамой, а она оказалась конечной на всю голову и ребенок ей оказался нафиг не нужен. Ей было просто стыдно перед окружающими, что все с детьми, а она как неполноценная что ли.
А вам важно мнение на этот счёт окружающих?´
Бибер-анонимер• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я не собираюсь рожать. Просто хочу, чтобы не болела эта тема.
Так Вы найдете другой повод, чтобы поныть, или завидовать, или раздражаться.
Анонимус Я
• 03 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Объясните, в чем виновата ваша подруга??
Ни в чем. Вопрос вообще не в ней, а в моих чувствах.
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Мне кажется у меня уже предклимакс.
Менструация стала скудной и нерегулярной.
Здайте АМГ+ зробіть десь на 10 день циклу узі
Бибер-анонимер• 03 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Админ, бан принимаю за сук ))))
Прочитайте сначала комменты автора. Может тогда до Вас дойдет, за что ее осуждают.
Пффф 100%• 03 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Админ, бан принимаю за сук ))))
Какая солидарность? О чем вы? Автор даже не пытается забеременеть, ничего не делает. Вы имеете в виду, что подруга должна быть солидарный и остаться бездетной? До чего докатились
Анонимус Я
• 03 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Значит будет в 41 или в 42 но именно ваш, главное не теряйте надежды и дождитесь его! Я вот тоже когда-то очень хотела ребенка так хотела что два года в обеденное время бегала к гинекологу, сделала лапароскопию и забеременела. А сейчас задумалась над тем что все непросто так и нужно было прислушиваться к тому что мне подсказывало свыше ... Вы не подумайте я рада тому что у меня есть дети, но все могло бы быть по другому и родить могла от другого
Был период, когда я каждый месяц ходила на Узи для отлавливания овуляции, а перед критическими днями сдавала ХГЧ , чтобы понимать продолжать принимать Утрожестан или нет.
И даже беременности были, но не сложилось .
Пополняю_Карму• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Как я вас понимаю .Обнимаю вас.
Ужгород• 03 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Инсеминацию, эко вы можете сделать и без мужчины.
Очень рискованный метод конечно, но моя подруга у которой не было мужчины, забеременела на отдыхе от случайного чувака, уже и родила. У нее была цель и план
А могла бы и вич подцепить.
Пффф 100%• 03 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Ей важно чтоб подруга тоже не была беременна, тогда автор убедится в том, что все она правильно делает, кому те дети нужны, вон и светла бездетная. А так светла постаралась и добилась желаемого. Больно из-за своей инфантильности, бездействия и лени
любименькая• 03 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Іх право. Спробуйте не навязуватися і не звинувачувати когось.
Дякую. Позитив на позитив. А то ділишся своїм часом і позитивом, а ’друзі’ несподівано вліпають що часу немає і негатив, незадоволені і також маніпулюють коли намагаєшся допомогти, що просто розумієш, що це маніпуляція і навіть нічому не раді, але дуже раді негатив зливати та інтриги плести, ось таке часу бачу море знаходиться. Без звинувачень, бо крім борщів є в таких інші причини, які потребують доволі часу і буває таким не до інтересів. Пару раз аналізу на вчинки і події, то легко відпускаю з розумінням і не нав´язуюсь. Для чого приділяти увагу, щоб постійно чути негатив. Чи то заздрість така в людей... Ось після таких неодноразових випадків розумію, що не ті люди або щось упустила. Не завжди розбираюсь в людях, тому і вийшли такі помилки
Прагматик флегма• 03 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Підтримайте подругу, станьте хрещеною дитині і спрямуйте на маленького свою любов!
Все краще, ніж сидіти і плакати наодинці вдома.
Я таку подругу взяла до свого сина хрещеною мамою, вона після хрещення молилася до якоїсь ікони довго, а за півроку уже була вагітна. Так що все буває. І навіть дива.
Коренная киевлянка• 03 июня 2024
Ответ дляТа легко!
Порадовались бы за подругу
Капец какие все злые!!!!!!
Человек тоже хочет но не может
Почему нельзя поддержать?
Это боль её
Ей тоже хочется!
Человек тоже хочет но не может
Почему нельзя поддержать?
Это боль её
Ей тоже хочется!
Коренная киевлянка• 03 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие же все таки дебильные люди бывают. Зависть плохое чувство
Дебильная это вы
Поставьте себя на её место
Это самое страшное для женщины
Хотеть ребенка и не иметь !!!!!
Зависть это плохое,но естественное чувство
И ты не можешь на это повлиять!!!
Поставьте себя на её место
Это самое страшное для женщины
Хотеть ребенка и не иметь !!!!!
И ты не можешь на это повлиять!!!
любименькая• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Тому що є у Вас нереалізована потреба. Після таких почуттів, що виникли, то яка у Вас потреба в даний момент?
Коренная киевлянка• 03 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ви не подруга для неї.
Легко языком ляпать в интернете
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я не готова.
Не готова в 40+++ вставать ночами, терять работу, сбережения.
А!
Ну то маєте право!
Ваша подруга вставатиме, але ночі то фігня у порівнянні з тим, з повною несвободою і підлаштуванням під дитину на 100% в перші 5 років, далі трохи легше але стає дорожче з кожним роком, бо підготовка до школи, шкільні роки, універ.
Ну то маєте право!
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я хочу, чтобы тема детей не раздражала меня.
Это вообще возможно?
Ну, нет детей. В конце концов это было мое решение. Я не особо рвалась и что-то делала для этого.
Это вообще возможно?
Тільки один спосіб!
Прийняття власного рішення, що вам діти не потрібні це ВАШ свідомий вибір.
Це усвідомлення може дати спокійно жити
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Це - до психолога
Коренная киевлянка• 03 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вот правильно я делала , что никому, кроме мужа, о своей беременности д последнего не говорила . А то так с какой - то подругой или родственницей поделишься, а они потом позавидуют и плакать будут , что тебе удалось , а им нет.
Такова жизнь
любименькая• 03 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Капец какие все злые!!!!!!
Человек тоже хочет но не может
Почему нельзя поддержать?
Это боль её
Ей тоже хочется!
Человек тоже хочет но не может
Почему нельзя поддержать?
Это боль её
Ей тоже хочется!
Нормальні почуття, відпустить їх і надіюсь порадіє за подругу. Але автору обов´язково потрібно розібратися і зрозуміти, що їй хочеться для себе самої. Без всяких там подруг (колег, сусідів, знайомих і т.п.), просто для себе самої що є нереалізована потреба. І після таких почуттів все проясняється
Аноним ФЕЯ• 03 июня 2024
До речі, у Свято-Введенському монастирі ( на Рибальській) є ікона, біля якої просять діток. Можливо, комусь стане в пригоді.
Правда, там чоловічій монастир :) хлопчики переважно народжуються.
Анонимус Я
• 03 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А!
Ну то маєте право!
Вероятно, если бы встретила мужчина, ориентированного на семью и ребенка, то все было бы понятнее для меня самой.
В моей жизни такого мужчины нет.
Наездница• 03 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я рада, но на душе кошки и мышки сребут.
Автор, я Вас очень понимаю, сама через это проходила. 8 лет скитания пр врачам, больниц, кровотечений, аналищов. Но моему счастью уже 9. У подруги так и не вышло, более того после первого ЭКО у неё начались проьлемы с грудью и врач отговорила пробовать дальше.
Это очень больно и мне больно за неё, но помочь чем-то я не могу