Анонимус Я• 03 июня 2024
Узнала, что подруга беременна. А я не смогла :(
Беременность и дети , это моя больная тема.
Поддержку находила в такой же бездетной подруге. И тут узнала, что она в положении.
Меня словно током ударило. Плачу.
ОливьЕЖечка• 03 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
Якщо двічі з різними чоловіками не могли завагітніти при регулярному відкритому житті,то таки фактор з Вашої сторони,дивіться реально. Дослілдуйтесь і робіть еко,вік дозволяє. Не горюйте
Не факт.
Я забеременела с третим через пару месяцев на таблетках противозачаточных даже.
До этого 6 лет с одним и 14 лет с другим в браке и детей не было.
Тоже почти 40 :)
Сиджу тихенько• 04 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я при регулярной половой жизни не могла забеременеть.
Хотя визуально противопоказаний не было.
Оба мужа были старше на 7-10 лет.
Сейчас я одна без мужчины и родителей. И огромных сбережений у меня нет.
Скорее свыкаюсь с мыслью, что так уже суждено.
Оба мужа были старше на 7-10 лет.
И Вы не делали эко? Так вам хотелось тех детей.