Аноним_599• 27 февраля 2014
так ли плоха дешевая прогулочная коляска?
Девочки, подскажите по опыту - обязательно прогулочная коляска-трость должна быть как танк? или все же можно взять дешевый вариант типа Everflo, Geoby, Bambi? Бюджет ограничен у нас, вот думаю взять дешевую новую или БУ бренд какой-то.... мне кажется, что прогулочная трость в нормальном состоянии за небольшие деньги - это скорее везение, ведь в хорошем состоянии коляску за 400-500 грн известного бренда никто не продаст, или я ошибаюсь? подскажите пожалуйста! всем заранее спасибо!
Мелочунь• 27 февраля 2014
у меня была Еверфло тросточка из не дорогих. Легкая, твердая спинка, все нравилось. Единственный минус - ехать немного тяжеловато, только двумя руками, но я наловчилась, мне нравилось. Что не учла - колеса при складывании сильно пачкают капюшон, а он не отстегивается, не удобно стирать, нужно было изначально чехол для колес пошить.
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
у меня была трость Geoby отлично отслужила еще и продала как б\у еще кому то служит.
Гага Газу• 27 февраля 2014
мы 2 детей откатали в прогулке за 600 грн джеоби по моему и отлично и по морям с нами выездила и в горы и еще передали дальше.
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2014
купила Геоби (Geoby) трость за 150грн в хорошем состоянии. и откатала ее 2 года. и думаю что такую коляску даже нужно покупать.
Аноним_599
• 27 февраля 2014
Ответ дляОльгаГ
Вам нужна коляска что бы в транспорте ездить? Посто можно вообще обойтись без нее - например купить велосипед с ручкой для мамы. А коляска должна быть не дорогой или дешевой, а удобной!!!!!
нет, нам надо такая чтоб ребенок мог поспать если что... ну на прогулку в парк куда-то сьездить например
Заместитель Анонима• 27 февраля 2014
Была у меня тросточка Джоби, откатала двоих детей, брала самую простую за 500 грн, это было 4 года назад. умерла она героически этой зимой, застряв в каше из снега и грязи, отпало колесо)))
она нормальная для лета, асфальта и в машину сложить быстро. для грязи, снега не пойдет.
после этой мученицы пришлось покупать коляску прогулочную с колесами побольше, т.к. частный сектор, дорого нет. тоже искала б.у. т.к. докататься нам осталось максимум полгода.
в итоге купила б.у. Сигма (китай если не ошибаюсь), за 400 грн. в хорошем состоянии .покатав ее поняла, что хорошо что взяла б.у., так как за новую такую печаль отдавать 700-800 грн было бы жалко. неудобная ручка, както задрана, нужно прикладывать усилия для переезда через бордюр, бампер на морозе дубеет - расстегнуть нереально (сняла, оставила только ремни), колесам правда респект, даже мой поселок они выдерживают)).
вобщем читайте отзывы, и решайте что для вас главное в прогулке. и выбирайте по этим критериям.а уж какой фирмы она будет, мне кажется не так уж важно
Телепузик• 27 февраля 2014
у нас была прогулка джеоби, но не трость, а обычная прогулка. Она реально танк! Супер коляска, я очень довольна
Путающаяся• 27 февраля 2014
у нас Геоби уже 3года служит... и ниче меня устраивает даже зимой приходилось пользоватся...4летний сын до сих пор у бабушки просит покататься на коляске..целая.
Очень-очень• 27 февраля 2014
Я купила прогулку сигма за 450 грн специально для маршруток, нормально складывать даже с ребенком на руках, может мне такая попалась, но неубиваемая, и зимой по льду и снегу ездила, на колеса надеваю не чехол, а просто пакет. покупала для транспорта, а теперь во основном только на ней и ездим, универсальная хоть и дорогая, но тяжеловата
ПоэтеСССа• 27 февраля 2014
На днях продала нашу бакуззи за 600 грн в идеале. Дождевик и накидка даже не использовались...И вездеход и оч хорошая.
Всё реально :)
ПоэтеСССа• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Бакуззи 4.6....И спать-раскладывается в горизонтальное положение, и по снегу мокрому едет и просто по снегу, оч глубокий кап. Жестковата- амортизация не оч, но добротная.
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2014
мы ездили на тросточке Geoby самой дешевой кажется брали за 450 3 года назад, конечно после большой коляски ездить тяжеловато, нужно приловчиться, амортизаторов вообще никаких нет, каждую выбоинку чувствуешь, это был как по мне самый большой минус, потом немножко ездили на чиковской SimpliCity, так вот она была не намного и удобнее, точно такое же отсутствие амортизаторов
АдеКВАтная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
автор у меня есть такая
фото взял с нета
ездили максимум 5 раз на ней
продаю - в продавалкее еще не выставляла
фото взял с нета
ездили максимум 5 раз на ней
Ромашкинная• 28 февраля 2014
Покупала 4 года назад сіну самую обічную за 500 грн новую, сіна откатали, сейчас дочке 2 - она еще ездит. Абсолютно можно брать, только зимой на ней не проедешь, а для весні/лета /осени отлично.
Блинчик Мой• 28 февраля 2014
Если есть с чем сравнивать, то разницу вы заметите)). 10 лет назад у сына была тросточка Джоби, ездили на ней только летом, особых нареканий на нее не было. А все минусы я списывала на то, что так и должно быть во всех колясках. 4 года назад для дочки я взяла Пег-Перего Ария. Ну, знаете, это просто небо и земля)). Поэтому если есть возможность - конечно нужно брать дорогую качественную коляску, нет - отъездите и на Джоби, от этого еще никто не умирал
Аноним_599
• 28 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
автор у меня есть такая
фото взял с нета
ездили максимум 5 раз на ней
фото взял с нета
ездили максимум 5 раз на ней
спасибо, но у нас мальчик!)))