sahkana• 03 июня 2024

Украинцы побили рекорд по покупкам авто за 10 лет

Молодцы!Україні в травні 2024 року купили 162,2 тисячі вживаних автомобілів, що є абсолютним рекордним за останні 10 років
Українці почали купувати більше вживаних автомобілів. У травні 2024 року придбали на 90,7% більше авто з пробігом, ніж за аналогічний період минулого року.

Про це розповіли в Інституті досліджень авторинку.https://novyny.pro/news/avto/ukrayinci-kupili-reko...
автор sahkana • 03 июня 2024
Молодцы люди,что живут,зарабатывают,имеют планы.растят детей!
inresta• 03 июня 2024
потому что много авто для фронта покупается,
а потом оно все в осколках и ремонту не подлежит ((
LyudaT• 03 июня 2024
Это не покупки. Это просто перерегистрации с мужчин на женщин.
LyudaT• 03 июня 2024
Но автор, вы же прекрасно понимаете, что это все фиктивные продажи, но тему зачем-то создали...
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляLyudaT
работа такая)
автор sahkana • 03 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Это авторынок,а не нотариус.Знакомые в этом бизнесе,на ура уходят пригнанные авто
LyudaT• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ага... нотариус тут вообще каким боком?
автор sahkana • 03 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Как это понять фиктивные.Авто Риа у нас есть и все фиксируется по продажам,как у вас Авито
LyudaT• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
Авито - это как раз у вас. Заработали вы свои 15 рублей. Сходите боярышник купите.
автор sahkana • 03 июня 2024
— Інститут досліджень авторинку ...

TGStat.com
https://uk.tgstat.com › chan...

1 апр. 2024 г. — Інститут досліджень авторинку ... ☝️ Більше нових авто ніж у березні-2024 було куплено аж у грудні 2021 року! Поки це не абсолютний рекорд
inresta• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
у вас ус отклеился.
немає сечі терпіти ці пекельні борошна
автор sahkana • 03 июня 2024
С начала года хиты продаж были новые авто,а сейчас бу шки пригнанные
Murrr4a• 03 июня 2024
У меня знакомая на тойоте работает, так говорит, что автомобилей новых покупают и заказывают еще больше, чем до войны
автор sahkana • 03 июня 2024
Ответ дляinresta
у вас ус отклеился.
немає сечі терпіти ці пекельні борошна
Я знаю,что вас расстроила.Но против официальных источников не попрешь.Ссылки выше
автор sahkana • 03 июня 2024
Ответ дляMurrr4a
Молодцы
автор sahkana • 03 июня 2024
Может,подорожание будет авто,что люди все разгребают?(А это уже плохо..
автор sahkana • 03 июня 2024
Наш народ на жиг уль уже не пересядет никогда
inresta• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
а сколько погибших и калек у вас тоже есть инфа из ’´официальных’’ источников???
об этом вы не хотите поговорить???

чему вы радуетесь вообще ?
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляinresta
об этом вы не хотите поговорить???

чему вы радуетесь вообще ?
шеф сказал радоваться- значит надо радоваться
Решка7777• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
Тцк два мезерратм в Сумах
Кросівки оригінал• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
Більшість авто на фронті
Natal_ka91• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
Давно не пам´ятаю Жигулів, хіба у пенсіонерів. Навіть ще до вторгнення.
Natal_ka91• 03 июня 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Більшість авто на фронті
Багато хто купляв прості авто, бо так безпечніше пересуватися, шанс бути бусифікованим менший. Та й часи такі, треба мати авто на підстраховці
7_кг_рыбы• 03 июня 2024
Ответ дляsahkana
Понять по той ссылке , что вы и дали.
Цитирую:

... картина марок та моделей може не повною мірою відповідати дійсності. Оскільки, як зазначають аналітики Інституту досліджень авторинку, є значна ймовірність, що близько 50% угод були оформлені між членами сімей або родичами. До таких дій українців спонукають нові закони про мобілізацію, які набули чинності..
KozaNostra_I• 03 июня 2024
Ответ дляMurrr4a
Скоро армия будет как у демократической освободительной армии Сирии или как их там. В атаку колоннами на тойотах и с улюлюканьем.
еліт• 03 июня 2024
Ответ дляMurrr4a
Ну во первых для обычного украинца новое авто очень дорого поэтому новые покупают депутаты для которых война это бизнес и на нем они заработали в разы больше чем без войны, и ещё не для кого не секрет что военные тоже заработали тоже правда ценой может жизни или здоровья, деньги появились вот и поеупают