Клептоманка• 03 июня 2024
Подскажите ребёнок выпил из чужой бутылки
Пошли с кумой в кафе, пока пили кофе, мой малый 1,6 и ее малая бегали рядом, и видно кто-то из посетителей забыл бутылку с колой.Я как увидела чуть не посидела что наши дети пьют из нее.Я уже начиталась кучу вмего чем иодна заразиться теперь сижу переживаю.Как думаете может пронести?
Дуняша• 03 июня 2024
Ваши родители выросли на облизывании чужих стаканов. Вы сами же не один раз наверняка были в местах общепита. Единственный момент риска Вы как-то провтыкали. Вопрос только один, что пили Ваши дети?
Тішуся неперетішуся• 03 июня 2024
має співпасти купа факторів, тому нічого страшного, за зараження можна не переживати
Краще зосередитись на тому чи це точно була саме кола, але оскільки це в кафе - мабуть таки вона
Ольга.Д.О.• 03 июня 2024
А у пісочниці ваша дитина ніколи лопатку не облизувала? З підлоги бублик не піднімала?
ИграйМойГормон• 03 июня 2024
Ответ дляДуняша
Может так ром с колой ,человек себе намешал .
А вдруг псих какой-то туда яд подмешал и оставил .
Пока мамашки трепались 🤦
Кому там слова не давали• 03 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Недавно видела картину, как ребенок около полутора лет ходила в кроксах, а потом её посадили в коляску, она сняла один крокс и так смачно его жевала со всех сторон))) гуляла видимо бабушка судя по возрасту и говорит другой «сейчас забери так плакать будет») А я не помню жевали мои дети обувь или нет, уже выросли
А я женатая• 03 июня 2024
Чем можно заниматься не видеть что делает собственный ребёнок и как надо воспитывать что он хватает не своё.
По теме: есть какое то лекарство недельный курс пропить надо вспомню если название напишу
TANYA 0 0 0 0• 03 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Ви, випадково, не чиясь свекруня??? З козирів зайшли))))))
Оце так цабе• 03 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Бублика захотелось, я б и с пола подняла))
БальзаковскийВозраст• 03 июня 2024
Ответ дляДуняша
Ну реально, камон! Дети могли водку случайно так выпить, а их волнует только то, что с чей-то бутылки
БальзаковскийВозраст• 03 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Пока мамашки трепались 🤦
Лишь бы обозвать кого-то вам
Меряю линейкой• 04 июня 2024
Ребенку 1,6. А он бегает пока мама пьет кофе. Поэтому не люблю, когда родители приходят в кафе с малолетними детьми.
Мне без сахара• 04 июня 2024
Мой когда -то всунул в рот кончики фломастеров, которыми рисовали другие дети, трое было из неблагополучной семьи, вечно непрочитанные, итог- стоматит, лечились.