Виправлялочка• 03 июня 2024
Откуда такое дети выдумывают?
С рота вирусом малый попал в больницу,рядом девочка лежит с мамой,мой стал нести,что его сбил поезд ранее,и он снова родился,но жил он далеко,не тут...а та малая выдала,что она задыхалась,и палата старая была,показывает с окна в старую постройку...мама ее спросила,почему она такое говорит,ведь в больнице первый раз лежат,она сказала,что это давно было,и она там лежала..спросили врача,он сказал что в той постройке раньше было гериатрическое отделение..откуда дети такой бред берут,ни про поезд,ни про что такое мы не говорили,той мамы спросила,она говорит,что бабушке девочки 62 года и никто в больнице у них не лежит,и никого не посещали
Виправлялочка
• 03 июня 2024
Ответ дляДеловитая
вы подталкиваете нас к определенной мысли. Но зачем?)
Любопытно стало,вышли с той мамкой на перекур кофе выпить,стоим,думаем
Виктория-1980• 03 июня 2024
Ничего такого нет. Мы просто умрем. И справедливости тоже нет. Я вообще считаю что эти религии выдумали власть имущие чтобы управлять толпой. Типа не возникай, будь хорошим и в следующей жизни или в раю все будет гуд.
Кундалина• 03 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
А что тут думать? Вы сказки детские давно читали, после них и не такое приснится
Виправлялочка
• 03 июня 2024
Ответ дляКундалина
Таких сказок я не читала..первый раз выдал ,как жд переход переходили в садик шли-тыкает на родимое пятнышко и начал нести,что его поезд сбил,ногу оторвало потом он снова родился...отец и бабушки и дедушки такое тоже не могли рассказывать
Виправлялочка
• 03 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мне кажется, про поезд и вашего ребенка вы тут уже писали
Да..писала.у психолога мы были так же.не нашел патологии
Бочка порохУ• 03 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я верю в инкарнацию. Более того, знаю, что это есть
И я верю. Расскажите немножко про ’знаю’, пожалуйста. А то я не знаю.
Меломанка Маланка• 04 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
На перекур - это образное выражение или действительно курите?
Меломанка Маланка• 04 июня 2024
Сколько детям лет?
Фантазию никто не отменял и в саду/на детской площадке/по телевизору можно много нового узнать, а потом выдать за свое.