Сама не знаю• 04 июня 2024

Вы подгоняли когда нибудь знакомым мужикам девочек?

К примеру:
Ваш знакомый/приятель спрашивает: слушай советчица, а у тебя есть знакомая которая согласиться со мной "отдохнуть со мной по мужски", без всяких "хороводов".
Вы: да есть у меня знакомая Наташка, любит мужиков, не откажет. С тебя причитается...
И все стороны довольны!
Результат:
вже голосів: 38
34 (89.47%) Нет
4 (10.53%) Да подгоняла девочек
Альфасамка• 04 июня 2024
а шо поганого, всі дорослі
Марс атакует• 04 июня 2024
Каких девочек я могу подогнать знакомым мужикам? У меня нет подруг
Контрольница• 04 июня 2024
’По мужскі ’ це полювання, рибалка
Инста_Богиня• 04 июня 2024
У мене немає подруг, які погодились би лягти в ліжко з першим ліпшим
МЧСница• 04 июня 2024
Нет. У меня нет таких в окружении
СпайдерВумен• 04 июня 2024
Нет. Лохушек не знаю
ivareka• 04 июня 2024
Я бы отгоняла мужиков с такими просьбами подальше.
Марс атакует• 04 июня 2024
Хотя мне вот бывшая одногруппница два раза подгоняла знакомых мужчин (давая ссылки на их страницы). Один - инвалид на коляске. Другой - слабовидящий. У меня самой инвалидность, но, слава Богу, другая. К слову, у нее тоже инвалидность, но тоже другая
Треба підробіток• 04 июня 2024
Я не мирская сводница.и придурков мужского рода в друзьях у меня нету,все адекватные,про трусы не разговариваем
Україна понад усе!• 04 июня 2024
Идиотизм
Я не Тролль• 04 июня 2024
Мне подгоняли. И не раз. Девочки приходили, говорили ’Няв!’ и требовали покормить и погладить.
Скажений гудзик• 04 июня 2024
Я не хозяйка борделя, чтобы ’’девочек подгонять’.
МинерАлочка• 04 июня 2024
Я не сутенёрша и среди моих подруг нет проституток, которых мужики могут снять на ночь.Вас автор подруга предложила какому - то мужику?
КротоТо• 04 июня 2024
Мені вистачило одного разу.
Колись на таке прохання познайомитися зробила це, люди дорослі. Ну спочатку все нормально а потім почалися в них проблеми, і вгадайте хто винен був? Звичайно я бо не вибрала достойного!
Вони між собою не могли порозуміння знайти а я ліва тітка винна була.
З того часу жодного разу ніколи нікого не знайомлю. Ну нафіг
D_A_V• 04 июня 2024
мне пытались подогнать разные девушки, иногда пары,- я против всегда был, сам нахожу с кем быть
для меня это унизительно