Капризуля• 04 июня 2024

Асимметричная фигура

Сейчас немного поправилась и заметила, что на спине справа появилась складка, также больше жирка справа на спине и на животе. Смотрю в зеркало - под ягодицей тоже справа небольшая складочка. Мышца на шее справа больше напряжена и правый глаз открыт больше, еще и синяк под правым глазом! Прикус перекрестный. Уже 17 лет занимаюсь йогой, раньше все это было не заметно, теперь в 45 я вижу. Всю жизнь стою на левой ноге, правую рядом держу, согнутую в колене, на двух сразу стоять неудобно. У меня 15 лет есть камни в желчном (опять же справа). Лет 10 назад была у остеопата, он говорил, что по его ощущениям, у меня в правой бок все тянет, есть какое-то напряжение. Что с этим всем делать? Помогите!
Альфасамка• 04 июня 2024
усі асиметричні у всіх різні цицьки члени в різні сторони, тощо. не існує симетрії

автор Капризуля • 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
О, и цицькы також) но в этом случае - больше слева. Я себя все время плохо чувствую, болит спина, почему и занимаюсь давно йогой.
Істеріомама• 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Не у всех асимметрия выраженная
Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Не у всех асимметрия выраженная
всіх, ви себе збоку не бачили
автор Капризуля • 04 июня 2024
Полезла читать про перекос таза, опять же остеопатию советуют
Істеріомама• 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
всіх, ви себе збоку не бачили
К вашему сведению, у меня кифосколиоз. И я себя видела со всех ракурсов. Даже сзади (просила меня сфоткать). Но кифосколиоз есть не у всех
Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
фото?
АБВГДэшница• 04 июня 2024
Я не видел себя со спины.В этом смысле моя спина как обратная часть луны-неизведанная страна
Істеріомама• 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
фото?
С чего я должна выкладывать здесь свое фото?

автор Капризуля • 04 июня 2024
Ребят, куда вас несет? Хочется пообщаться на тему фоточек чужих - создавайте свои темы
Істеріомама• 04 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Мне не хочется
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
В мене теж є асиметрія і вона найбільш помітна на обличчі. Нічого з цим не поробиш. Йога це добре. Продовжуйте цим займатись і все.
Неправдиша• 04 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Все асимметричны. Я только вчера маме показывала, что у меня с правой стороны больше седых волос чем с левой, и правая сторона лица поплывшая, а левая идеальная. Как то правая моя сторона стареет быстрее
Українська Мрія• 04 июня 2024
А у вас есть сколиоз?
автор Капризуля • 04 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А у вас есть сколиоз?
Я незнаю, никогда такого диагноза не было