Гопница-Советчица• 04 июня 2024

Аллергики, зайдите!

Я тут создавала тему что была аллергия, Цетрин не брал( даже двойная доза), дексаметазон тоже не помог. Покраснения стали слабее, а через 12 часов вернулись с новой силой. В общем пришла я к дерматологу и она по моему виду назначила алергенол плюс и тигофаст на 5 дней и крем элоком. Но если не поможет то на следующей неделе гормональная терапия . ( Диагноз Солнечная алергия )Конечно я думала о самом худшем. Но сегодня я бледная поганка, белая как стена ( краснота полностью ушла за 1 сутки лечения). Контакта врача нет, на прием в пятницу..как думаете мне прекратить прием таблеток?
Крапипопка• 04 июня 2024
Звичайно ні,продовжуйте як лікар сказав

Пік Антна• 04 июня 2024
Я не врач, не знаю
Тоже аллергик. С собой всегда 3 вида антигистамина
Все случаи индивидуальны
РокерША• 04 июня 2024
А в каких местах проявилась аллергия ?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2024
Автор, приймайте ліки, як призначив лікар.
Більше відпочивайте. Пийте теплу воду.
автор Гопница-Советчица • 04 июня 2024
Ответ дляРокерША
А в каких местах проявилась аллергия ?
На чеках и чуть шею задело. Но я была алого цвета
Не прохожу мимо• 04 июня 2024
у кого у детей аллергия на березу - в этом году как было? слабая реакция или сильная?
Анонимба• 04 июня 2024
Елоком - це вже гормональна терапія)
У Вас були рінит та/чи кашель?
НичеНипанимаю• 04 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Більше відпочивайте. Пийте теплу воду.
чому теплу?
автор Гопница-Советчица • 04 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Елоком - це вже гормональна терапія)
У Вас були рінит та/чи кашель?
Нет

автор Гопница-Советчица • 04 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
чому теплу?
Наверно потому что полезнее. А мне доктор просто сказала много пить но не горячее и не острое.....
НичеНипанимаю• 04 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
не дуже розумію, чим тепла вода відрізняється за користю від холодної... дуже цікаво, бо може я неправильно п´ю:)
Анонимба• 04 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет
Тоді не дуже зрозуміло призначення алергенолу. Але тігофаст я би приймала, як призначено, 5 днів. І мазь теж.
автор Гопница-Советчица • 04 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Для кишечника, для оттока желчи...
автор Гопница-Советчица • 04 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Приймали навіть якщо симптоми хвороби зникли? Я не стикалася раніше з такою проблемою. Я правильно розумію що препарати блокують цю реакцію організму. Це як головний біль таблетки допомагають подолати біль, але ж причина цього болю залишається.,.. ...
НичеНипанимаю• 04 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Для кишечника, для оттока желчи...
якої тільки фігні не придумають... Хоча, раніше воду он Кашпіровський з Чумаком заряджали, а тепер просто підігріти треба - прогрес!