Магиня• 04 июня 2024
Боюсь, что от меня воняет
Постоянно боюсь, что от меня воняет или воняет изо рта и я этого просто не чувствую…Что делать?
Бабця в мештах• 04 июня 2024
мыться почаще, пользоваться антиперспирантом, парфюмом, дезиком для ног, гелем для стирки.
Мона Лиза• 04 июня 2024
Чаще мыться, использовать освежители полости рта и самое главное: поменьше бреда в голове
Альфасамка• 04 июня 2024
піти пролікувати зуби, зробити гігієну, купити скребок для язика, пролікувати шлунок.
Умничка-помощничка• 04 июня 2024
Зубы все пролечить, душ принимать два-три раза в день, одежду менять чаще, если у вас повышенная потливость к эндокринологу
Вилами по Воде• 04 июня 2024
У меня запах с рота когда я нервничаю или голодная. Тоже блин фобия. Шоколадку какую то покупаю на перекус,для перестраховки.
Коханозадовільна• 04 июня 2024
Если это касается работы то утром принять душ использовать дезик или содовый раствор он нейтрализует запах , почистить зубы , одеть новые носки , одеть чистую одежду , вымыть голову
Коханозадовільна• 04 июня 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А причина есть этой боязни?
Меня например когда то охватил страх что от меня воняет сэкондом, кофта стираная, спрятала ее и сидела мёрзла в футболке
Я шалунья• 04 июня 2024
не есть вонючее, стирать вещи, любить душ)
и поработать нас самооценкой
И_В_офигительных_штанах• 04 июня 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я о том же, если это психологическое, то должен быть другой подход, а не только душ каждый день.
Тоскующая• 04 июня 2024
У меня тоже этот страх. Я уже создавала тут пост.
Еще если запах пота, его можно от себя почувствовать, даже просто понюхать подмышки, тело, а вот если изо рта...
Смурфетта• 04 июня 2024
Ответ дляВилами по Воде
Ещё хуже делаете.
Вилами по Воде• 04 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Ещё хуже делаете.
Почему? Я без понятие почему этот запах (
Смурфетта• 04 июня 2024
Ответ дляВилами по Воде
Сходите на консультацию к эндокринологу.
Он вам подробно объяснит.
Вилами по Воде• 04 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Он вам подробно объяснит.
Спасибо
Брюльтик• 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Это в нашей стране оооочень дорого все стоит