Принцепесочка• 27 февраля 2014
Какими наборами Lego предпочтительнее играют ваши мальчики от 1-5 лет?
Проголоуйте пожалуйста за несколько вариантов если ребенок предпочитал играть от 1 годика и до 5 лет например и зоопарками (там животные и кубики), и тематическими наборами полиции, или поездов и.т.д.
Если можно, то и комментарии в каком возрасте что полюблял ваш мальчик.
Результат:
вже голосів:
15 (25.86%)
3. Поезда
11 (18.97%)
4. Машинки и всякие заправочные, ремонтные
7 (12.07%)
5. Полиция
7 (12.07%)
8. Тачки
7 (12.07%)
9. Просто кубиками
3 (5.17%)
1. Серия ZOO -Зоопарки с животными
3 (5.17%)
2. Серия Ферм - с животными
3 (5.17%)
6. Больницы
2 (3.45%)
7. Питаты
Katjunchik• 28 февраля 2014
В 1,5 года начинали с кубиков и простых машинок (платформ), потом небольшой период интересовали животные. В 3 года открыли для себя серию ’маленькие роботы’.
Сейчас почти 4 играем вы основном мелким лего, хотя изредка достает duplo.
Принцепесочка
• 28 февраля 2014
Ответ дляKatjunchik
А что за наборчики мелкого лего нравятся?
Katjunchik• 28 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Для старта взяла ему простые наборы 10657 и 4637, но строит и более сложные схемы, беру уже наборы 6+
Аноним_601• 28 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
у віці 1-5 років??????
Да. И мой не один такой. В садике его друзья все играют им. В том году всем по 4 года было им и все приносили. Моему еще в три купили, как только появился.
Но мой мелким Лего с года играет, дупло не пошло у нас вообще.
Так что я больше удивляюсь когда в пять лет дети дупло играют)))
Аноним_601• 28 февраля 2014
А вообще, автор, вопрос не правильно поставлен. Обычно все в год с Дупло начинают. И через год-два переходят на обычное Лего.
То есть, нужно было возраст ставить от трех лет где-то. Или вы имели ввиду Дупло? Если да, то для дупло возраст пять лет поздно уже. ГУ и написать нужно было что Лего Дупло.
Принцепесочка
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Да я имела ввиду Дупло. А комментарии хотела так как теперь делаю вывод что Дупло много набирать не стоит, смотрю с 3-х лет много играют уже лего для более старших, а не так как рекомендуется на коробочках.
Аноним_601• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
На Ферби написано 6+, но как по мне это игрушка с лет 2:)